Ол
Ольга

пустят ли в гостиницу с просроченным паспортом?

пустят ли в гостиницу с просроченным паспортом? будут ли проблемы с полицией? ждать ли проблем? просрочка 1 неделя

Наталия Воробьева

Недавно пришлось одну ночь провести в гостинице, паспорта не было, но было пенсионное удовестоверение, администратор сказала ничего страшного, любой документ удостоверяющий личность пойдет, значит пустят.

Ss
Sssss

Вообще то... паспорт удостоверяет личность... а не срок его действия. 🙂

Konstantin Malichenko

ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В ГОСТИНИЦУ сгодится любой документ, подтверждающий вашу личность, срок действия которого, естественно НЕ истёк

Екатерина Скачкова

Если он просрочен, считайте, что он не действителен и его нет .И кто вы после просрочки та или уже давно другая или это не вы - решайте, пустят или нет ...

Дмитрий Орлов

Если только не заметят этого.