Дмитрий Байбара

Для чего пустые страницы в Паспорте?

Александр Березин

Для женитьбы ))

Марина Матвеева

Вырви если не нравяться. Для каких то непредусмотренных и никогда не сделаных в будущем отметок.

Иван

Для отметок разных, о судимостях например ( не дай Бог конечно)

Олег Меньтюков

для жён и детей

Виталий Баранецкий

а вдруг вы будете часто место жительства менять - зареген, снят с рег учета, зареген, снят с рег учера, и вступать в брак и разводиться

Константин Матвеенко

Несколько границ пересек туда-сюда и уже печатей понатыкают.

Елена Войнова

Для того, чтобы их заполнять)))