Роман Фадеев

Контракт!!! Как лучше расторгнуть??

Здравствуйте! Такое дело подвернулась работа неожиданно. Нужно срочно уезжать. На теперешнем месте работы заключен контракт который заканчивается 11 .04. Уведомление о продлении подписали месяц назад. Можно ли как-то отказаться о согласии продлевать контракт?

Юра Григорьев

глючит сайт, пока не поотвечаю лимит ответов, спросить нельзя

Наталья Наталья

Так договор надо читать. что вы там друг другу нарисовали. Может быть там неустойка за срыв контракта по твоей вине миллион баксов??