Виктор Землин

Хочу расторгнуть трудовой контракт в связи с переменой места жительства. В течении скольких дней меня должны уволить?

Алексей Почуев

В день подачи заявления

Владимир Елисеенко

Пишите заявление работодателю на увольнение за две недели или более ранний срок.... В нём уазывайте срок окончательного выхода на работу.... Вот какой срок пропишете в заявлении, так и будет счиаться последим днём увольнения!! ст. 77 ТК РФ.

Анатолий Прокофьев

как договоритесь!

Olga Zala (Соловьева)

На усмотрение администрации, так как в ТК такой статьи нет.