Марат

основание для увольнения по собственному желанию в связи с переменой места жительства

Андрей Головин

Два варианта увольнения: либо по согласованию сторон, либо перевод ( в случае, если работник при переезде устраивается на предриятие той же ведомственной принадлежности)

Дарья

Хотите уволиться - увольняйтесь. Никто вам запретить не может. В чем проблема-то?

Антон

а это вам не основание? ст. 80

Татьяна Давыдова

Основание - Ваш вопрос. Так и напишите заявление.

Лена Олейник

Прочитал. Обалдел. Основание? Ваше желание и всё. А что вы там напишите, не всё ли равно, хоть собственное желание, хоть в связи с переездом, не всё ли равно, отчитываться о причинах вы не обязаны. Напишите, хоть в знак протеста, против малого срока для Пусси