Александра

нужна ли отработка при увольнении по согласовании сторон в связи с переменой места жительства

Евгений Шалов

отработка 2 недель НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие увольнения, этот срок дается для поиска замены. могут уволить и раньше. Например сисадминов рекомендуют увольнять в день подачи заявления. 🙂

Ника

Ну так а Вы согласовали сроки увольнения?

L7
Loki 75

Если работодатель согласен, чтобы Вы не отрабатывали - тогда не нужна.

Нуралы

С новыми поправками в законе отработка 3 дня максимум.