Станислава Левицкая

Зарабатывать деньги в России,снимаясь в кино,или в разных песенных шоу,давать концерты и т.д,а потом уезжать за границу,где проживают и тратят эти заработанные в России деньги..Это вообще допустимо??

Ответы
Al
Alexc

а почему нет ? заметьте - вы же говорите о "заработанных", а не об украденных деньгах. или вы за то чтобы окружающие всем (и вам тоже) диктовали куда вы можете потратить СВОИ деньги, а куда нет ?
прикиньте - приходите в магазин за красивым платьем, а тут вваливается пьяный сантехник и говорит : "не продавайте ей платье - у неё и так есть. пусть лучше на свои сбережения купит мне опохмел !" 😁

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если зарабатываешь своим трудом, то не важно где и как их тратишь, а если ты в одной стране обогощаешься за счёт коррупции и ограбления народа, а вкладываешь эти средства в зарубежную экономику, приобретая там недвижимость, как это делают чиновники в России, то это просто беспардонная наглость

Tony † Ae 😈

Налоги за свою деятельность они платят всё равно в России, а где и что тратить из своего кармана уже личное дело каждого.

Станислава Левицкая

Так уж и платят..не смешите мои тапочки.

Tony † Ae 😈

Конечно платят, иначе невозможно вести концертную деятельность. У нас налоговые хорошо выполняют свою работу)

Саша Груздов

Но и это не ко мне??? А правители сами грабят нард и покупают виллы за границей

Мирумир

не завидуйте, Вас слушать не будут. Зарабатывает каждый как может.

Станислава Левицкая

Я не завидую,просто эти деньги идут в казну других государств..

Игорь

Деньги..они как навоз.. Сегодня нет, а завтра -воз..

Елена Данилова

Раз такое происходит, значит допустимо

Станислава Левицкая

Особенно если учесть,что наших артистов на Украину не пускают,а их певцы замечательно себе у нас поют и зарабатывают..

Елена Данилова

Ну так

Андрей Будняев

ничего страшног в этом нет,по моему.

Надежда Из Сибири.

Нет, конечно...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вам не все-равно?

Станислава Левицкая

Мне не все равно,если вывозятся деньги из страны и пополняют бюджет другой...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ваши деньги вывозят? Так не платите этим клоунам и делов-то. Не ходите в кинотеатры и не слушайте их концерты.

Раиса Бобкова

Это не допустимо)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

российская мечта

Никита Анохин

вообще допустимо

Георгий Клинцов

Похоже что да....

Владимир Федоров

Стрелять надо.

Вика Родионова

Да