Ведающий.

Был жаркий летний день, я шёл домой устало,
И вдруг наткнулся, прямо на тебя,
Моих «простите!» было тебе мало,
И я не думая поцеловал тебя.
Ты не смутилась, но сильно покраснела,
Сказав мне, что не стоило вот так,
При людях посторонних, незнакомку
Целовать! Поймав её «впросак»,
А я иду домой и улыбаюсь,
Сжимая что-то в правом кулаке,
И как он оказался там? Не знаю!
Твой телефонный номер на листке!!!/а вы давали свой телефон незнакомцу?/

Ответы
Oleg Simanov

Я прячусь от тебя в своих сомненьях
Стараясь не сломать чужую жизнь
Я не волшебник и совсем не гений
Способный все по полкам разложить
Я вечно путаю фамилии и даты..
И забываю тех с кем счастлив был..
Небритый демон в отблеске заката..
Укрытый в саван перебитых крыл..
Когда тебе приснятся эти вирши..
Их не стесняясь прогони из снов..
Они такие - искренни, но лишни..
Под синим небом алых парусов..
Я прячусь от тебя в своих сомненьях..
Стараюсь не разбить чужую жизнь..
Я не волшебник и совсем не гений..
С которым можно запросто дружить..

Ведающий.

)

Oleg Simanov

🙂

Галина

когда была девчонкой я безрассудно верила всем и не представляла ,что меня могут обмануть и может мне крепко повезло ,я помнила отцовский наказ ,без топора нам голову не снимай и на мое счастье ни один из парней не был нахалом толи жалели ,толи уважали ,а тогда телефонов не было ,были свидания да и время было не то другие были девчата и парни ,ценили честность девушки ,а сейчас не задумываются в первый же день тащат в постель ,а что девкам остается делать ,а может повезет ,удасться охомутать

Ведающий.

Времена изменились.

Галина

и народ изменился

Ольга Глинка

ну конечно же ДА! но ты сам виноват .Ты променял меня на очередную Светку .и что ж ты хотел ? Да я между прочим месяц из за тебя валерьянку пила и валидолом закусывала!

Ведающий.

))

Ты Говори, Я Умею Слушать

Здравствуйте, Владимир!!! Спасибо за стихи!!!!!! Они светлые !!!! ...повеяло молодостью.... увы, в мои годы не было мобильных телефонов..да и стационарные не у всех....

Ведающий.

Здравствуйте Наталия! Наслаждайтесь!)

Ты Говори, Я Умею Слушать

Благодарю вас, искренне и сердечно!!!!!!

Aля )))

А дома , сжавшись в ком от перепугу
Подумала девица : " Что за бред ?!
Я ведь подставила ему подругу !
А у него ко мне претензий нет ! ? "

Ведающий.

хитра деваха, но не очень
пусть телефон дала чужой
не буду слёзы лить я впрочем
пойду гулять тогда с другой ))

Aля )))

Счастливого пути ! И чтоб усталость
Не погасила силушки мужской !
Чтоб и гульба пошла б мальчонке в радость ,
И вирус не прилип бы никакой ! )))

Ведающий.

с подругой мы форсировать не будем
ни секс, ни обнимашек, ничего
тот вечер вместе, будет очень чуден
никто из нас не сможет позабыть его.

Aля )))

А что ж его вам забывать ? Иль вскоре
Уж разбегутся млечные пути ?
Гулять , так с музыкой ! Како ж раздолье :
Другую потерять , и вновь найти ? ?

Ведающий.

раз уж сдала подругу ты на вечер,
то я смогу очаровать её,
возможно будет очень нужной - эта встреча
а ты сиди, завидуй! только и всего!)

Aля )))

Ах , это я была ? А я забыла ! ...
И не подумала себя в пример привесть !
Но иззавидуюсь, как будто так и было !
И Вас благодарю за эту честь !

Ведающий.

)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ... я тоже пойду в жаркий летний день ...... в лабутенах и в Ах-уительных штанах..и попробуй в меня не наткнуться ...

Ведающий.

Главное чтобы я мимо твоих штанов не смог пройти)))) ок?

Ведающий.

Я же не знаю тебя))) буду искать по ах...ительным штанам)))

Ведающий.

)))

Хадижа

И когда она его успела написать? Заранее, что ли, приготовила? И как это-не смутилась, но покраснела?...🤔

Ведающий.

)))

Ма
Машынька

Вова! Вас слишком много! Ну честно! С вашими недостихами... ну реально тяжко от ваших поэтических потуг...

Ведающий.

)))) кнопка "пропустить"

Ма
Машынька

чс .. мне жаль...

Ведающий.

Пофиг

Галина Смирнова

Нет,никогда.А девушке ,наверно,понравился незнакомец,если не побоялась дать ему свой номер телефона.

Ирина Выдрина

милый я даю телефоны только близким и дорогим мне людям. некоторые вообще не звонят... а жаль....

Зинаида

Такого не было. Скромна,застенчива была.Сейчас бы всё вернуть, да толку...Очень романтично!!!

Ведающий.

Да. Все мы были молодыми)

Л.
Лариса .........

нет...не было тогда телефонов сотовых...а за поцеловавшего незнакомца , позже замуж вышла

Л.
Лариса .........

Ну ты же понял о чем речь?...у нас много слов , которые при желании можно истолковать двояко

Людмила Варивоцкая

КАК КЛАССНО!!! СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ---ЗА ВАШЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!...Да,ДАВАЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНА...

Ведающий.

Ну и...?

Людмила Варивоцкая

БЫЛ И ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ... НО ЭТО В ПРОШЛОМ...🌈 🌞ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ВСЕГДА ХОРОШО!

Ведающий.

) хорошо.

Елена...

Бедные женщины,уже не знают как себя навязать,а то так бы и убежал...целовальщик😁

Ведающий.

)))

Любовь Богданова

Нет, никто так не целовал, потому и не было повода дать свой номер

Ведающий.

Да уж...

Любовь Богданова

Да, бывает и такое

Вера Попова

я и сейчас раздаю незнакомым,работа у меня такая😜

Ведающий.

,))

Ел
Елена)

В следующий раз ,попробуйте незаметно снять с её ушка сережку)

Ведающий.

)))

Ел
Елена)

🍁🍂🍁)-во флирте все методы разрешены)

Ведающий.

Я погляжу Вы отчаяная)

Ел
Елена)

))-так терять уже нечего

Ведающий.

)

Егор Рукин

То, что быстро возгорается, чаще всего так же быстро и гаснет.

Ведающий.

Разве это плохо?

Егор Рукин

Для кого как.

Виктория Борисова

Давала по глупости и по молодости, а потом ждала у телефона...

Лилит Лилит

был у меня в жизни случай... телефон не дала, до сих пор жалею

Ведающий.

Эхх Лилит...

Лилит Лилит

вот так бывает