Галина Галчонок

⚡️Россия потеряла 90% европейского рынка нефти.
Поставки в страны Северной Европы с 1,2 млн б/c рухнули до 95 тыс б/с.
Кацапня, а шо такое?шо случилось?

Ответы
Просто Александр

В передовых рядах украинского идеологического «Дранг нах Остен» двинулись бойцы информационно-психологических операций 72-го Центра информационно-психологических операций. Его деятельность целиком и полностью направляется высшим военно-политическим руководством Украины.

Владислав Потанин

Я снова хочу задать вам Вопрос Почему у вас такая Ненависть к нам русским вы же сама Русская вам не стыдно?

Галина Галчонок

я прям обожать ублюдков кацапов должна ..они скоты вперлись в Украину бомбят , убивают насилуют, грабят уничтожают выродки кровавые . пусть сдохнет каждая тварь что ступила вонючим сапогом в мою страну .тьфу тьфу тьфу не дай бог быть расеянкой 🤮

Владислав Потанин

Хохляндия Первая Бомбила Донбасс 8 лет назад а по Инфаструктуре мы начали бомбить За Врыв Крымского Моста Запорожье Стала Частью России Ежай Тогда В Киев и там Выебывайся дальше Покинь Нашу Территорию!!!!!!

Галина Галчонок

оооо, да ты тупорылая быдловата.. хрюкай русишвайн дальше

Владислав Потанин

Мне всеравно Вы Неблагодарные Твари Советский Союз Вас Кормил выделял вам деньги Больше чем другим странам при Союзе небыло такой Хуйни как щас а щас половина украинцев это моральные Марионетки Сша и Байдена Видели Какой Долг у Украины Сколько ваших чиновников Воруют особенно Яценюк у которого 20 вилл в сша?

Михаил

а что то случилось?) Производство Германия от дороговизны из страны выводит)) Нефть на восток пошла)

Геннадий Попов

Европа теперь будет переходить на такое горючее 🖼 😁😂😃🤣

Валерий Герасимов

А сколько % рынка получила Украина???...Дурачонок, у тебя всё охуенно???... Парашу вынесла???

Сергій

Они могут повторить! Вот и повторяют, в те годы углеводороды ни кто не продавал

Галина Галчонок

Тупой фьюрер,тупой народец

Alla Lala

им уже на 30% квартплаты подняли.. и это только начало. САМИ будут своим толстосумам за потерю рынка башлять.

Елена Данилова

Вы интересуетесь?) очень приятно. Спасибо за заботу. Продолжайте дальше.

Зиннур (Октябрьский)

Главное что ты еще не потерялась.😃😃😃😃

Звездочет Дальнобой Торонто

так у них теперь куба друг и товарищ

Галина Галчонок

ага я то же читала...

Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе найдите вадим дубовский послушайте его песни он с чекаго дальнобойщик но класно поет

Галина Галчонок

ок гляну

Звездочет Дальнобой Торонто

там такие песни вам понравятся просто не знаю как перетянуть его песни сюда на спрашку

Лариса

Приветик,слушала его песни,Звездочет присылал,класс

Звездочет Дальнобой Торонто

понравилось его песни он с чекаго дальнобой я сним дружу

Николай Смирнов

Шланг перекинули на восток.

Віктор Край

не мешай-- с колен встают.

Галина Галчонок

🙂, ага встают и падают мордой в грязь

Віктор Край

но ыедь встают!

Галина Галчонок

😁👍 ну хоть пытаются

Віктор Край

и так всю историю нароzzии...

Игорь Морозов

Нам нефть самим нужна !👌

Циля Зингельшухер

неверные данные

Io
Iosef

Нефть то у нас...

Ви
Виктор

путин - враг

Владимир Игнашов

санкции...