Мартиша Мартинка

Если обнюхаться цветочка аленького и чудище мохнатое молодым принцем,судьбою суженым покажется?

Ответы
Анатолий Великотский

За внешностью ужасной принца не заметив,
Влюбилась в чудище лохматое, больное...
На его страсть и ласку трепетно ответив,
Слилася девушка с уродом тем душою.

Вы дальше эту сказку знаете и сами,
Прекрасным принцем чудище лесное стало!
Такое приключиться может даже с нами.

Наталия Романова

А по-моему, у нас добрая половина таких "обнюхавшихся"))) Я-то уж точно...))) Отсюда и ..."слепила из того, что было"... Люби его, чудище родимое, ... слепленное... теперь,- бросить ведь жалко...)))

Олег Брантов

Нет наркотикам, нет пьянству беспробудной лжи и лени! Даешь прогресс, развитие страны, какая там любовь? Стать, спорт, терпенье! Увидешь шхуну с алым пароусом и ты!

Мартиша Мартинка

совсем вас жизнь замучила

Олег Брантов

Да не жизнь замучила, тьма непроглядная! Россия гибнет, а мы все в ней живем.

Мартиша Мартинка

титаник наших дней

Олег Брантов

Спасибо! Не то слово! Вот только не потопляемый! Не дождутся! Пока Господь хранит! Доброй Вам ночи! До встречи!

Мартиша Мартинка

взаимно и приятных сновидений

Олег Брантов

Спасибо! )))

Александр Родителев

срочно принять противоядие, если такого нет сослать чудище на необитаемый остров до лучших времён, как запасной вариант

Елена Оболонская

ага, а через несколько лет понимаешь, что рядом чудище, и двое детей от него. И чего дальше? снова цветочек нюхать?

Андрей Сергеевич Ветошкин

Конечно покажется, только об этом цветочке сильно не распространяйся, в России это дело под запретом.

Ильдар Шарапов

Да!!! А еще можно уколоться , обкуриться, напиться...Тогда на все наплевать! 😄 😄 😄

Оксана Никонова

и из ччудища иногда можно аленький цветочек сделать, только какой в этом толк

Мартиша Мартинка

иллюзия любви

Оксана Никонова

нет, просто мы склонны выдавать желаемое за действительное

Мартиша Мартинка

да ладно

Оксана Никонова

)))))))))))))

Владимир Максимов

а если кожу с себя снять и спалить, то сама из змеи в принцессу превратишься

Олечка Грищук

Там не только суженный покажется, там еще и над всем этим ржать будешь ))))

Оленка

А там и рыбки золотые в неводе заговорят и коты ещё не такое расскажут)))

Albert Bikchantaev

каменный цветок без запаха но хозяйка медной горы наслаждалось им

Антонина Сорокина

:)(;если протрезветь,то чудище окажется не страшным,а симпатишным

Галина Березенцева(Волгоград)

😄 да счас и без цветочка,они такими кажутся....мало их)))))) 😄 😄 😄

Мартиша Мартинка

мастурбируйте

Николай

Бывает, что и женщины хамят...

Мартиша Мартинка

это физиология

Николай

Мне без надобности, у меня жена молодая ещё...

Мартиша Мартинка

прекрасно

Davron Mukhuddinov

Аленький хорошо, а вот беленький если - это уже совсем плохо.

Дмитрий Донской

нет.надо сварить цветочек аленький и уколотся концетратом..

Роман Зайцев

нууууу смотря что за цветочек, раз аленький то точно мак 😄

Марина Стеблина

Ну это если этот аленький цветочек на маковке расцвёл ))))

Вячеслав Тютин

И не только. В таком состоянии многого можно наворотить.

Дашка Дашка

не вариант...ведь потом отпустит и принца след простыл...