Просто Вишенка

В доме восемь дробь шестнадцать кот живёт ....Что за особенный такой кот????

Ответы
Алексей Горбатюк

В доме восемь дробь шестнадцать кот живёт, Этот кот заснуть нам, братцы, не даёт. Днём и ночью все заботы лишь о том, Как свести скорее счёты с тем котом. До чего же бесполезный этот кот, По перилам он не ездит круглый год, Голубей он не гоняет во дворе, Только буковки читает в букваре. Он причёсан аккуратно на пробор И ведёт всегда приятный разговор, Рот в улыбке разевает до ушей, Словом очень раздражает нас, мышей. Мы отважны, мы бесстрашны, мы сильны И не зря зовёт нас каждый - грызуны. А когда посадим в лужу мы кота, Вот тогда мы скажем дружно - крысота.

Просто Вишенка

ну и дааа)))

Алексей Горбатюк

поисковик )))

Просто Вишенка

смеюсь....хитрюшка!

Алексей Горбатюк

зато честный )))

Юрий Баранчиков

Это кот гадит в подъезде у дяди Стёпы.Ведь "В доме восемь дробь шестнадцать, у Заставы Ильича, жил высокий гражданин по прозванию "каланча"

Просто Вишенка

да нееет... ))) у этого кота там своя квартира...и он очень воспитан для того, чтобы гадить в подъезде...но там были два мелких пакостника))))

Oleg Simanov

До чего же бесполезный этот кот,
По перилам он не ездит круглый год,
Голубей он не гоняет во дворе,
Только буковки читает в букваре!

Просто Вишенка

ага)))

Oleg Simanov

какой то таой

Стас

А когда посадим в лужу мы кота -
Вот тогда мы скажем дружно - крысота!

Просто Вишенка

Ага)))

Стас

)))

Влад Плотников

кот,который застрял в дверном проеме входа в дом на половину=)

Сергей Марусин

Не кот, а две кошки Нитка и Иголка, в доме 8/16

Просто Вишенка

прикольно))) а куда Леопольда выселили? )))

Сергей Марусин

Да нет у меня 2 кошки

Андрей Якунин

Леопольд, выходи! Выходи, подлый трус!

Просто Вишенка

И когда посадим в лужу мы кота, вот тогда мы скажем дружно... крысота))))

Андрей Якунин

Ну так-то да! Мне завсегда в этом мутлике мышов жалко было!:))

Просто Вишенка

особенно в первом...где мыши такие прикольные...))

Галина Егорова

кот Воланд. из мастера им маргариты

Ирина Ткач

из мастер и маргарита кот - Бегемот

Сергей Старовойтов

Сзади на него посмотри, поймешь

Алексей Разумов

Леопольд.Временами леопард.

Просто Вишенка

точно...)))

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Ментовской кот , дяди Степы.

Просто Вишенка

нет)))

Михаил Титов

Иван Федорович Крузирштерн

Михаил Буравель

O_oоткрытый перелом мозга 😄

Просто Вишенка

думайте)))

Михаил Буравель

думалка в отказе 😄

Пё
Пётр

Не уже ли "черный")))))))))))))

Пё
Пётр

)))))))))))))))))))))Спасибо

Просто Вишенка

Леопольд...Выходи , подлый трус))))

Пё
Пётр

Леопольд)))))))))))))Добрейший котяра на свете)))))

Просто Вишенка

а как же : " Дыбом шерсть! Хвост трубой! На дороге у меня не стой? " )))))

Пё
Пётр

это же он что то употребил наркотическое или алкогольное, не помню(((((((((((

Наталия

Не знаю, может Лерпрльд?

Просто Вишенка

ага...он самый)))

Вичкань Александр

Мультфильм. Лео - киллер

А. А.

рассеянный с улицы . . .

Павел

а в чём особенность?

Павел

мудреный

Просто Вишенка

Он причёсан аккуратно на пробор И ведёт всегда приятный разговор, Рот в улыбке разевает до ушей, Словом очень раздражает нас, мышей. ...)))

Павел

из стихотворения

Просто Вишенка

из мультика)))

Павел

отлично

Идальго

по улице Лезюкова?

Идальго

извините... нету

Просто Вишенка

Он причёсан аккуратно на пробор И ведёт всегда приятный разговор, Рот в улыбке разевает до ушей, Словом очень раздражает нас, мышей.

Идальго

может - Леопольд, тот всегда на 5 выглядит...

Просто Вишенка

ну конечно же)))

Идальго

ха!