Лексей Георгиевский

desk boot fauler pres ...Вот такая ошибка вчера все было хорошо

Cветлана

Скинте настройки BIOS

Ел
Елышева

у тебя не правильно выставлены приоритет загрузки дисков
найди раздел boot disk prioritet(или аналогичный вашему биосу) выставь свои диск первым
наверное у тебя стоит Add-in cards или тому подобное

Татьяна Леонтьева

Если сказанное выше не поможет, значит поврежден MBR -Главная загрузочная запись . Нужно искать Live cd с возможностью восстановления MBR. Грузится с него - исправлять !