Табуретыч

«мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои;
15 поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и — нашла тебя;
16 коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими;
17 спальню мою надушила смирною, алоем и корицею;
18 зайди, будем упиваться нежностями до утра, насладимся любовью,
19 потому что мужа нет дома: он отправился в дальнюю дорогу;
20 кошелек серебра взял с собою; придет домой ко дню полнолуния».
21 Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. Притч 2:16; 22:14
22 Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, [и как пес — на цепь,] и как олень — на выстрел, Притч 26:11
23 доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они — на погибель ее. Притч 1:17

Ответы
Лола Юг

Можно было бы и коротче написать... облазнила мужика, пока мужа не было...