Ал
Александр

зачем покупать машину лада за 1млн рублей и ездить как дебил на тазе-без поворотника,не пропуская и газую на пешеходов,в челябинске так,а у Вас также?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас НЕ ТАК.. нету таза лада.. у нас США йёпта✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌ У нас GOD BLESS US OF A!!!!!!!☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Ал
Александр

у вас там вообще в 2 метра в ширину тачки,чем шире,тем круче)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт фтихайси а ни в ньюйьорки

Эл
Элен

Приветствую вас!Неее..у нас ситуация получше.. Вежливый и уважающий достаточно...☺️👍

Ал
Александр

отлично

Андрей Будняев

У 5ас 90 процентов авто марки Шевроле.Лада крайне редко можно встретить

Александр Козлов

Саша я пешком хожу и иногда летом прогуливаюсь на велосипеде.

Ал
Александр

отлично

Костя Кузнецов

Нет, у нас долбоящеры на разных машинах встречаются

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас больше грамотных и уважительных водителей.

Ал
Александр

у нас то быдло же было особенно в 90е били друг друга об угол дома,я сам видел в 6 лет

Валерий Ратников 🇨🇳

Столица Карелии очень маленький город, тут многие знают друг друга и жить надо мирно.

Ал
Александр

а в сыктывкаре как?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️это далеко в лесу, летом не проехать.

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Я редко такие машины на дороге встречаю

Ан
Анатолич

Такие везде есть, и дело далеко не в машине.

Викентий Ви

У нас недопустимо управление утилем.

Пассионария

Естественно!!! Правила одни для всех!!! Я и скоростной режим не нарушаю, скорее наоборот, плетусь за троллейбусами в правом ряду, страшновато знаете ли, когда права уже в солидном возрасте получишь😠 Не до выпендрежа, лишь бы доехать до места!!!

Ал
Александр

а стаж вождения сколько лет?

Пассионария

3 года

Викентий Ви

Новичокс! Удачи вам на дорогах Светлана.

Пассионария

Спасибо!!!

Андрей

У нас также, потому что я челябинец

Владислав

Поворотники придумали натуралы

Владислав

Таким образом они получают твою энергию,шоу жизни финансируется вниманием, которое стремится туда где что-то не так,это вечная подъебка,ты сам себе создаёшь геморой,наивно полагая что убрав баранов наступит счастье

Ал
Александр

я не особо езжу на машине,в челябинске только так ездят

Владислав

Не важно,вся деятельность на той же основе,убрать отрицательное из жизни заменив его на положительное,которое опять свалится в отрицательное

Ал
Александр

так же считаю!

Владислав

Ага

Анжела Никулина

У нас тоже идиотов хватает.

Марина

Что именно у нас так же?

Rima Kravcenko

безмашинная

*** Лали***

И у нас так.

Tommy Angelo

Патриоты))

Ал
Александр

именно

Татьяна Лымарь

Нет)