А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Кого вы предпочтёте своим детям....БИЗНЕС-ПЕДАГОГОВ....или ..ПЕДАГОГОВ-АЛЬТРУИСТОВ..?....И почему?

Ответы
Солоха

Слава Богу, этот вопрос уже не встает.. но те педагоги , что были у ребенкав Академии - респект и уважуха.Если раньше у него спрашивали : это твоя мама, то потом спрашивали меня : Антон -Ваш сын..приятно..спасибо, что распознали в нем талант...

Анатолий Гридин

Лучше детям не навязывать профессию, пусть они её выбирают сами по своим способностям и желаниям...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты не понял вопрос....не детям профессию..а тем кто их учит..

Nissan_Erkin

+

Анатолий Гридин

Ниссан, что обозначают твои + ?

Анатолий Гридин

Ниссан, что обозначают твои + ?

Nissan_Erkin

Да

Анатолий Гридин

Лучше детям не навязывать профессию, пусть они её выбирают сами по своим способностям и желаниям...

Nissan_Erkin

+

Psy Divinity

Альтруистов,опыт с бизнес-педагогами не дал ожидаемых результатов,альтруисты- от Бога талантливы

Светлана Борецкая

всего должно быть в меру. нужно уметь зарабатывать и нужно уметь распоряжаться имуществом)

Фима Задунайская

сейчас..предпочла бы...педагогов-садистов(в переносном смысле)!!!!!!!

Николай Рузаев

Моим детям нужны преподаватели с классическим образованием.

Борис Николаевич Яковлев

бесплатно хрен чему вас альтруисты научат.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Странное мнение..я из тех..кто обучает бесплатно...и на высоком уровне

Борис Николаевич Яковлев

не расстраивайтесь. с годами пройдет. за плохую работу - грех брать деньги. за хорошую - преступление против себя.

Борис Николаевич Яковлев

пропустил слово - поменялся смысл. я не доверяю тем специалистам, которые не берут деньги. человек, взяв деньги, отвечает за свою работу.

Дмитрий Я

обычная школа тож прокатит

Дмитрий Я

средняя,потом институт,а дальше школа жизни

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а я о школе речь и веду..вашим детям какие нужны педагоги?

Дмитрий Я

альтруисты мне больше нравятся

Татьяна

Первых!!! Время обязывает!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

зря...они выврастят тех..кто мать и отца сдадут в дом престарелых...

Татьяна

В наше время, не факт, что в любом случае, тебя не сдадут в дом престарелых. Предпочитаю надеяться только на себя и не быть никогда обузой для детей.

Татьяна

Спасибо. Буду стараться!!! )))

Мария Баснина

2-е