Галина Галчонок

Что за благодатный огонь снова снизошел в рф .В российском Брянске в 100 км от границы с Украиной горят две нефтебазы В Они входят в систему нефтепровода "Дружба". О причинах ЧП пока не сообщается. По ещё неподтвержденной информации вторым горящим обьектом ) может быть 120-й арсенал Главного ракетно-артиллерийского управления, Гори гори ясно что бы не погасло!!!!

–5
Ответы
Игорь Погребняк

Ты от этого ни умнее, ни красивее не станешь.......🤷‍♂️
Да и мужа у тебя никогда не будет!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Сначала в Мариуполе/Донецке повъёбываешь лет 5-7, а там и планируй!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

С перепуга предыдущий свой комментарий удалила, дешёвка???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро на Украине этот огонь снизойдёт на всех болтливых "людей" . . . пусть они ждут, не долго осталось!

Епифания

Я слышала такую мысль. Склады горят, чтобы скрыть воровство. Известный приёмчик

Галина Галчонок

🖼В Брянске помимо сгоревшей нефтебазы и склада боеприпасов, оказалась повреждена железная дорога в направлении военной части, по которой везли военную технику и боеприпасы в Украину,

На
Натощак

Во бля....на когда тебя изнасилуют хоть на время заткнёшься со своими фейками

Alex Pugachov

🤣😂 Ты даже наверное сейчас по комнате по кругу бегаешь и приговариваешь

Ви
Виктор

вы не торопитесь война будет и в России и это будет решать уже не Украина

Сергей Колесниченко

Божьи кары ... Нам всем есть в чем покаяться и иметь радость прощения )))

Валера Жуков

тупые хохлушки радуются чужому горю, но скоро могут испыть и свое

Аркадий Бахчевников

Ждите. Скоро и к Вам. Ах... Выж мирный житель. Вас бить нельзя.

Ле
Лера

Ответка уже прилетела и очень болезненная для вас.🤣

Михаил

так это же круто) Хохлы и ЕС без газа сидеть будут)

Ан
Анастасия

Ты где была на обходе? Опять пропустила уколы 🤭?

Сергей Петров

Успокойся, дура малохольная. А то говно закипит.

Михаил Брежнев

Так предателей сколько? Поэтому одни диверсии...

Anton

Россия пожар потушит, а жопа будет вам )))

Ev
Evgeny

И ветер посильнее...Вообще бы сказка...

Улугбек

Всё злобствуешь, Галина Адольфовна..!

Галина Галчонок

🖼В Брянске помимо сгоревшей нефтебазы и склада боеприпасов, оказалась повреждена железная дорога в направлении военной части, по которой везли военную технику и боеприпасы в Украину, конечно...а как же !

Улугбек

Отняли "игрушки" у детишек... Чем же воевать теперь станете??? А так хочется повоевать... с мирным населением..!

Торговецчернымдеревом

Ещё одна нацистская шваль

Зиннур (Октябрьский)

Ну так и пляши на горячей сковороде.

Борис Толстошеин

да и вам не хворать...не успеете...

Андрей Север

Ну что, то уи быть...