Триседьмое Царство!

🖼
На фото известные правители , напишите кто слева , а кто справа ?

Ответы
Искорка.

В белом Николай 2 . а другой англичанин Георг цыферку не помню. Но ориентировалась по костюмам и орденам. Они очень похожи.

Триседьмое Царство!

Наоборот

Искорка.

Удивлена

Триседьмое Царство!

Я тоже перепутала )))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Шурик Гольштейн Готорпский (в простонародье Романов)...а второй не знаю..может кто из немецкой родни

Триседьмое Царство!

Николай и Георг

Триседьмое Царство!

Николай | |

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а Георг на Шурика похож тогда))))😆...а Никса Гольштейн такой весь из себя нарядный))))

Ви
Виктор

Слева царь Николай II Справа -его кузен Георг V, не предоставивший Николаю полит. убежище в Англии

Владимир Ефимов

Это кровные родственники (двоюродные братья). Один из них Николай II, другой король Англии Георг V

Где Ты Там И Я

Слева, это Я, очень похож. Справа - мой сосед, только костюм на нём не тот, да не в костюме дело... )

Триседьмое Царство!

А в чём дело ?

Где Ты Там И Я

Дело в соседке, вдруг приревнует...

Игорь Крайнов

Слева Николай 2 а справа английский принц Филипп, его кузен.Который предал его в трудный час..

Триседьмое Царство!

Не Филипп , а Георг

Игорь Крайнов

Ой ой ой , извиняюсь, забыл))

Читатель

Слева наш Николай 2, справа английский Георг, честно говоря, не помню его порядковый номер

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Слева точно НиколайI,а справа его родственничек(брат двоюродный) аглицкий,имени не помню.

Триседьмое Царство!

Николай 2 , а так в принципе правильно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да, простите,конечно второй...и последний.

Алексей Генералов

Слева похож на русского князя Николая Второго, слева ... не могу сказать, похоже отпрыск.

Иван Иванович

Два брата, два кузена. Николай 2 ( Российский самодержавец) И его брат, Георг 4...( Англия)

Ник 137

Милостию Божию Николай Вторый с кузеном, Боже, храни Короля Георга Пятого.

Мирослав Бороздин

слева - Николай II, справа - его двоюродный брат (почти близнец)...Георг V....

Антон (Ulysses)

перепутал две фотографии
🖼

Василий Стеклов

Георг V и Николай II, правители Англии и России - двоюродные братья.

Триседьмое Царство!

Кто где на фото ?

Василий Стеклов

Кажется Николай II справа.

Константин Полиновский

Слева - государь-мученик, справа - его кузен. английский король

Андрей Хрисанфов

Слева Георг V, справа его двоюродный брат Император Николай II.

Триседьмое Царство!

Наоборот

Антон (Ulysses)

Кузены. В прусской форме слева Никки, справа в русской Вилли .

Инакенти Романбаев

оба Романовых который имеет герб грифон из Кипчакского мира

World See

правый на Николая 2 похож а слева наверно брат его так похожи

Радик Закиров

два императора российский и британский ,двоюродные братья