Башир Байханов

Как вы относитесь к дагестанцам? И почему?

Ответы
Радик Фасхутдинов

Я по национальности татарин!И как я отношусь к Вам-дагестанцам спорить в данном случае нет смысла. У нас разный менталитет, традиции, взгляды на мир и именно поэтому мы друг друга не понимаем. Что касается Дагестанских девушек, то я хочу сказать только одно - ни кто так не верен своим мужьям, как они, и они не теряют свою невинность до свадьбы. ( Таких у Вас большинство. Среди русских и татар тоже есть такие девушки, но к сожалению их меньшинство). Что касается Дагестанских парней, то я скажу так-они с рождения воины, смелые, сильные, вспыльчивые, но заслуживают уважения. Конечно среди них есть и балбесы 🙂, но к 25 годам и они становятся достойными мужчинами. (Ещё хотел бы сказать, что многие не знают не лИзгины, а лЕзгины, а то уж больно сильно меня это задело.) Вот и всё. И у Дагестанцев и у татар есть свои + и - и поэтому нужно ни ненавидеть друг друга, а жить мирно.Я прав.... или нет?

Тамара Бабаева

Знаете,Башир,я живу,уже,долго,и у меня в друзьях и знакомых много всякого люда,дагестанцы,езиды,туркмены,казахи,у самой фамилия азербайджанская,хотя я русская,и со всеми у меня хорошие отношения,меня это не напрягает,я дружелюбный человек...)))))

Роман Гарагуля

да нормально,я с ними правда небыл знаком.вот с чеченцами,кабардинцами,осетинами,абхазцами приходилось работать,нормальные пацаны!!!все народы разные,но в етом народе тоже люди есть разные!!!

Эльза Пономарева

Нормально. Как и ко всем нациям, что существуют на Земле. Что касается отдельных индивидов (любой нации), то тут возможен весь спектр эмоций.

Константин Копенгаген

Скажу честно-не сталкивался.А вообще,я не расист.Я ко всем нациям нормально отношусь.Только не люблю когда на голову садятся

Юлия Бабушкина

есть разные люди хорошие и скаты.в каждой нации. так что я не за отношения к национальности человека. я за хорошего человека

Елена Андреева

люди делятся на категории: нормальные и придурки, а национальности к этому не имеют отношения. Прежде всего - человек

Александр Волков

Нормально если в нашей стране живет по нашим законам. И крайне негативно если пытается устанавливать свои правила

Юлия Шогина

Поскромнее себя нужно вести этим ребятам, на территории других городов, куда они приезжают с целью заработка.

Юлия Шогина

да что ты говоришь. на олимпиадах они восхваляют ... это в любом случае не оправдывает их поведения. так только бараны рассуждают, знаете ли...

Башир Байханов

ХОТЬ ДАГИ И БРОДЯГИ, ЗАТО ДАГИ СИМПОТЯГИ 😉

Юлия Шогина

аргумент...)

Юлия Шогина

пока

Сергей Игнатов

к людям как к людям к скотам как к скотам. и здесь национальность не главное на что надо обращать внимание

Анастасия Сереброва

Нейтрально. У меня нет причин относиться к ним по-другому - такие же люди, как и все вокруг

Zaur Luev

норма --УВАЖАЕМЫЙ ---У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ---А ОДИН ВОПЩЕ БРАТОМ НАЗВАЛИСЬ И БРАТУЕМСЯ

Башир Байханов

))) БРАТСОКОЙ ЛЮБВИ ВАМ))

Zaur Luev

СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ

Башир Байханов

всегда пожалуста))

Надия Багаутдинова

Я люблю людей и отношусь к ним хорошо не за принадлежность к определенной нации.

Владимир Void

если честно мне на них как то фиолетово главное чтобы вели себя нормально и всё.

Дарья Черноштан

мне все-равно, лишь бы человек был хороший, нельзя разделять людей по нациям

Dafi King

отлично.........я сама дагестанка...и вообще различий не делаю...все мы люди

Александр Кузнецов

Нет ни одного знакомого дагестанца - сам не знаю, как к ним относиться)

Клавдия Назаренко

Как нация - они меня не беспокоят и сама я по нации тоже не из русских.

Анна Мешкова

по одиночке человек человеком, а как группа так просто стая ккая то

Марина Дмитриева

я считаю разницы нет какой ты нации,главное оставаться человеком