Дм
Дмитрий

Сколько времени нужно, что стать хотя бы любителем в большом теннисе, если начать заниматься с нуля в 29 лет?

Тихий Ужас

Зависит от интенсивности тренировок. Месяца за три научитесь вполне прилично играть, выучите несколько основных приемов. Понятно, что против профи нечего вам будет делать, но новый вид хорошего развлечения и поддержание физического тонуса - достижимый результат.