$$$Принц$$$

Приснились,"Пушкин мне,Онегин,Омар Хайям,и сам Есенин"!И в один голос все они, стихами речь произнесли.Поэт с тебя,не самый лучший ,но и не слабый ,и не худший!Вопросы есть, к тебе у нас.Готов ответ нам дать, за раз!Писал ли стих, ты в два листа ?Пером старинным , без холста !Прошлись мурашки вдруг по телу,Я прошептал, вы как по делу?Иль так морали почитать, как нужно правильно писать.Взглянули на меня сурово,и пальцем верх сказали клево!.И расстворились в тишине.Оставив след в прекрассном сне !

Ответы
Озеров Василий

Слово , которое ласкает душу !!! И еще !!! У вас все здорово получается !!! Счастья вам и успехов !!!!!! Любви !!!!

$$$Принц$$$

Спасибо вам , взаимно!