Анастасия Лядова

да много чего говорят)слухи,сплетни,этим и питаемся) и вроде как живем)планеты нашли и галактик много новых открыли)но последнее на чем заострилось мое внимание это стивен хокинг его открытия (черные дыры)очень познавательно

Ответы
Юрий Олейников

Возможно, но есть и другие теории и тоже не лишены логики.

Владимир Лозманов

Спасибо. Это он нашел цент, откуда большой взрыв начался?

Анастасия Лядова

нет, не он, фрэд хойлом если память не изменяет, он назвал этот взрыв как большой бум.

Владимир Лозманов

Все равно далеко это от меня.

Анастасия Лядова

ну так....каждый чем-то увлекается в жизни) мне интересно вот что дальше будет и много много всяких вопросов на которые нет ответа, а хочется всё всё всё знать)

Владимир Лозманов

Хочется конечно хочется. Но не успеваешь.

Анастасия Лядова

наверное вы в чем то другом больше разбираетесь

Александр Потапкин

тебе не об этих дырах надо думать