На
Наталья

Муж хочет подарить мне гирю. Зачем?

Ответы
Семен Казанков

Себе хочет, видимо ) Я тоже почти бывшей жене делал подарки, которые сам хотел бы получить - технику всякую цифровую. Но ей они нравились. Не знал, что подарить - что она хотела - она сама покупала, моей зарплатной карточкой распоряжалась как своей личной. Гирю - это перебор, конечно. Ну если подарит гирю - подарите ему набор косметики какой-нибудь ) Потом поменяетесь )))

На
Наталья

Хорошо спасибо 😊 так и сделаю

Ол
Оля

Вариантов масса. Может вы говорите много и он хочет вам ее на язык повесить. А может вы весите мало и он боится, что если гирю не привязать, вы улетите...и т.д...

Benny Judmann

Как-то мне жена сказала - если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за твоей спиной, и подавать патроны.
Может, это гирька для взвешивания пороха?

Галинка

А я думала только моя сестра под 60 лет такую горю ворочает. Меня пристрастила 16 кг поднимать как 2 кг. Похоже у нас уже будет группа по понятию веса. ..)

Сергей Куля

Ну так а вы подарите ему блендер, к примеру! Ну, гирю то он хочет вам подарить, чтобы самому же ею и пользоваться. Тоесть по сути самому себе подарок.

На
Наталья

Если с такой целью я только рада

Света Вшеборовская

чтобы украсили бантиком и каждый вечер ставили перед его кроватью ,пусть качает мышцы ,чтобы носить любимую на руках...

На
Наталья

Шедеврально

Света Вшеборовская

мы сами их балуем ,научитесь ,чтобы баловали нас и не сильно расслаблялись))

Кузьмич

он просто не задумался что ты нечаенно можешь ему её на ножку уронить-может капусту солить как груз с верху ставить-

Док-Р Хаус

качать мышцу...трицепсную и бицепсную...туда-сюда-обратно, глотать овёс с протеином...и красоваться перед мобилой....

Valentin

А действительно! Звали бы Вас Шура, можно бы было подумать и вспомнить филь...пилите Шура гирю, пилите, она золотая.

Александр

Я могу только предполагать. Вероятно для того, чтобы ты смотрела на её и вспоминала мужа, когда он в командировке.

Кирилл

А тебе в голову не приходила такая мысль : спросить об этом его?!?!! Ты ж с ним спать нас не спрашиваешь разрешение

На
Наталья

О точно как же я раньше не догадалась 😀

Кирилл

Ромашка))))

На
Наталья

Это просто вопрос

На
Наталья

Может ни кто и не собирается мне дарить эту гирю

На
Наталья

)))))

Кирилл

Гири обычно дарят толстеньким. Ну ты Вполне себе красивая

Се
Сергей

для похудания? ах... нет, наверное для того чтобы стали сильнее его и самую тяжелую работу по дому делали Вы.. )))

Алексей Иванов

что бы делала подходы, потом берёшь его (мужа) на грудь, а он кричит не дайте стать уродом, спасите кто0нибудь

Григорий Lipaved

Сизифу подарили камень и он его всю жизнь вкатывал на гору... 🙃 👼 👁️ К олимпиаде богов готовился ? ? ?

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Stefan Шварцов

что бы ты когда его топила и точно знала уже не всплывет. и попроси гирю потяжелей. что бы точно не всплыл.

Sergio

Намек. Такая стройная, что ветром сносит.))) Подарите ему в ответ линейку 10 см. и транспортир! Он оценит))))

Po
Pore

Возможно существует боязнь, что ветром унесет после очередного стремления к чрезмерной стройности.....

Валерий

чтобы самому заниматься ,помнится еще пацаном купил Маме политехнический словарь для себя.....вот..

Вячеслав Рассолов

Главное чтоб подарил он ее Вам не в лодке.....а так приспасобите к чемунибудь😅😅😅