Мираж Иллюзии

Обида — как укус комара. Если не расчесывать, то пройдет быстро. А Вы чешите такие укусы?

Ответы
Анна

Нет, такого желательно не допускать в свою душу она забирает ваше здоровье .У меня была такая обида на свою тетю.Они с мамой ругались ,а меня она в магазине при продавце назвала" враги мои "мне было 6 лет.Это я пронесла всю свою молодость не могла ее простить,хотя можно ее понять она инвалид .

Особенная Особа

вод странна миня пастайанна всякайат хрень кусаид.=)..эт йа про настоящих насекомых там и всьо такое...а пра то што вы имели ввиду..неее не чишу!!!=)..Обидилазь есле па сирьознаму и ушла сразу и навсигда..инакда можит и зрая..ну вод характир токой..хм

Особенная Особа

хорошего дня Антон)

Мираж Иллюзии

спасибо!взаимно!

Светлана Крым Россия...

Когда очень обидно смеюсь...а дома поплачу сама)))Когда не очень..просто даже внимание не обращаю )))А ведь кто обижает ..ему всегда больнее...и он не может с со бой совладать.....мне таких людей жаль))))

Мираж Иллюзии

нормально

Светлана Крым Россия...

Ну понятно))

Ольга Обыденнова

я стараюсь ни на кого не обижаться. делаю выводы для себя и стараюсь не показывать как я отношусь к этому чел.и уже знаю для себя как к нему относиться.

Мираж Иллюзии

хорошо

Лана ...

не чешу... но и не проходят... только глубже всасываются, а их - саркофагом сверху, почище Чернобыльского... но проблема в том, что нет-нет да и вылазят

Мираж Иллюзии

бывает...главное не чесать

Ольга

Обидеть нас никто не может, только мы сами решаем стоит нам обижаться или нет! Обижаемся мы на самых дорогих и близких нам людей....

Мираж Иллюзии

давайте

Ольга

Вы меняет? Я да!)))

Мираж Иллюзии

стараюсь...)))

Ольга

Удачи и прекрасного вам настроения!)))

Мираж Иллюзии

спасибо!взаимно!

Га
Галина

Если вам кажется, что с вами обошлись несправедливо или вас неправильно поняли, не позволяйте, чтобы обида овладела вами.

Наталья Попова

Вообще ОБИДА это Грех, который сжирает тебя изнутри, приводя к неизлечимым болезням и смерти.

Мираж Иллюзии

верно

Леонора Живилова

бессмысленное занятие...хорошее воспитание помогает переносить плохое воспитание других...

Мираж Иллюзии

хорошо

Леонора Живилова

да...неплохо...

Мираж Иллюзии

агась

Вя
Вячеславовна

Да ,Антон,стараюсь не трогать,но рука предательница так на укус и ныряет.......

Вя
Вячеславовна

Так,Антон,любишь ты от от меня отгораживаться..держись.....☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😊😊😊😊😊😊😊😊😂😂😂😂😂😂😂😂

Вя
Вячеславовна

Так,Антон,любишь ты от от меня отгораживаться..держись.....☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😊😊😊😊😊😊😊😊😂😂😂😂😂😂😂😂

Мираж Иллюзии

супер

Вя
Вячеславовна

Нравится?

Наталья Казак

А ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКАсама заживёт,если не делать операцию по стабилизации?

Мираж Иллюзии

он никогда коньяком и не пах)))

Наталья Казак

а путин рассказывал,что у оптимиста всё пахнет!

Мираж Иллюзии

ну мне Путин не указ...

Наталья Казак

он всем указ и каз и наказ

Мираж Иллюзии

вам в России может и да...а мне...никак....

Светлана Войцеховская

Обиды принимает только наше Эго. Оно живет в обидах,оскорблениях,ранах...

Мираж Иллюзии

в нас 7 типов эго

Там Где Лето

Есть стаое народное средство- поплевал, растер и забыл... Работает!😄

Светлана Вдовиченко

Обидчивость-ужасное качество. Я не обидчива,и благодарю Бога за это

Мираж Иллюзии

класс

Лира Мальцева

обида разъедает душу,выжигает до песка,а на песке и репей не растёт

Мираж Иллюзии

если не поливать

Лира Мальцева

и полив не поможет

Любовь Ф

я стараюсь не обращать внимания на людей,пытающихся меня обидеть

Любовь Ф

поговорили, теперь перемигнулись)))

Мираж Иллюзии

ага

Хохотушка Весёлая

Хорошее замечание 🙂 расчесывала, терь не буду 🙂 удержаться бы 🙂

Мираж Иллюзии

а сумеешь?

Хохотушка Весёлая

Трудновато будет

Мираж Иллюзии

но надо...

Мираж Иллюзии

справишься

Хохотушка Весёлая

Я потом расскажу 🙂

Мираж Иллюзии

надеюсь и жду

Ирина Ткач

нет, и вообще стараюсь не завидовать, а радоваться чужим успехам)

Мираж Иллюзии

хорошо

Люба Борисова

не обижаюсь.. нахожу комарам оправдание. но помню каждый укус.

Елена Кэт

это уже на всегда,хотя говорят надо прощать.лесом пусть идут.

Елена Кэт

доброе утро.

Елена Кэт

доброе утро.

Мираж Иллюзии

приветик

Елена Кэт

хорошего настроения.

Мираж Иллюзии

спасибо