Елена Ерохина

Выпустят ли за границу если штраф гибдд оплатили на две недели позже положенного срока?

Ольга Ковалевская

безусловно выпустят

Дина

Угу.... За границу Северного полярного круга.... лет на пять...)))

Юлия Кадова

Выпустят, для подстраховки квиточки об оплате с собой возьмите. Я и с неоплачеными летал.

Татьяна Шипунова

Выгонят 🙂 ток квитанцию прихвати на всякий случай ...

На
Настёна

Но ведь оплатили? А куда заграницу? Самое строго - в США ( там перед отлетом иногда справки требуют и беседы проводят) . А в остальные выпустят даже если штраф не полачен.

Юлиана Иванова

До 5 тыров По Совокупности, Выпустят Без Проблем, Квиток по Оплате, на Границе Непоможет!

Александр Паничкин

срок то просрочили, могут штраф накинуть, прям на месте )))

Наталья Никишина

Да, у них нет базы данных на ваши авто штрафы. Там по крупней рыбку ловят.