❤️Мышка С Марса❤️

🤔 А зачем свекрови говорят плохо о будущих невестках?🤔

Ответы
Александр Антонияди

Это у них заложено на генетическом уровне . И чтоб не быть голословным расскажу тебе что то . Парень заявил своей матери и сказал что хочет жениться . Говорит что пригласит трёх девушек и чтоб она скажет ему какую девушку он выбрал . После совместного ужина девушки ушли . Мать говорит сыну . Ты выбрал рыженькую правильно ? Дааааа мама , а как это ты так угадала ? А она мне сразу не понравилась.

❤️Мышка С Марса❤️

🤤верно.эх

Александр Антонияди

Мужик лежит в зале на диване смотрит телевизор . Тут заходит тёща с метёлкой . Он . Мама , Вы подметать будете или летите куда ?

Al
Alexc

1) рефлексы самочки : всё хорошее он в ней и сам нашёл/найдёт, тогда моя задача - показать всё плохое
2) в принципе это таки рационально : если мужик то сможет положить на мнение всех (от богов и до мамаши), а если нет - так нехер ему пока и жениться ... 😀

Al
Alexc

ой не - я далеко не няшечка. скорее монстр. но умеющий любить и уважать (и себя, и других).

❤️Мышка С Марса❤️

🤔ну ты же няшечка)))) очень хочется зауважать)

Al
Alexc

видать или я фигово воспринимаю все значения сего термина, или же вы несколько обманываетесь на мой счёт. просто образвоание, чувство вкуса (как мне кажется), умение любить и уважать. а также почти подростковый нонконформизм по-сути (панк. анархист. агностик. сатанист. достаточно мизантроп), но в форме почти буддистского спокойствия - вот примерно так. 🙂

Al
Alexc

Если кажется что в списке мало-сопоставимые явления, то это лишь кажется.

Петр Шулекин

ревнуют к сыну,для любой матери,как правило,ее сын лучший в мире,а все девушки его не достойны,даже если он и законченный мудак,ну в большинстве случаев так))

Та
Татьяна

И о будущих, и о настоящих. Они сыновей (в отличие от дочерей) воспринимают как собственность. Внушают им, что все женщины, кроме матери, плохие. Это эгоизм.

❤️Мышка С Марса❤️

😳да. все верно

Егор Пригожин

приветик как дела а уменя сегодня днюха давай поцелуемся хорощего тебе настроения чем занята давай немного пообщяемся любви тебе

Егор Пригожин

А ТЫ ЛЮБИЩЩ СВОЮ СВКРОВЬ

❤️Мышка С Марса❤️

убежала она.. нет.. она дура

Егор Пригожин

КУДА УБИЖАЛА МИЛАЯ

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это говорят обычно те женщины у кого один ребёнок ( сын ) и которого воспитывали без мужа. А причина - ревность ( слепая и тупая ).

Владимир Коваленко

Свекровь и невестка это очень опасная непредсказуемостью и взрывная мирная жизнь, По этой ситуации даже анекдотов нет!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не всё и не обо всех..., но бывает часто. Видимо по сыну судят: один лодырь на шее сидит и ещё второго приведёт...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А может наоборот, сынок такой хороший, жалко отдавать в чужие руки ...

❤️Мышка С Марса❤️

может) а если пошленький, охота пошлячку ему, чем скромняшку, то пущай идут в лес)

Вечный Ученик

Не все и не всегда. Может быть в них говорит ревность? Сына они вырастили не для себя, а для другой женщины.

Епифания

Матери считают себя незамениными, что и есть на самом деле. Но ревнуют, что у сына появился кто-то другой

Николай Лаптев

Они думают, что теряют сына и забывают при этом, что они приобретают дочку и в перспективе внуков!))

Елена Асвойнова-Травина

Потому, что невестки отнимают у них сыновей, мать перестает быть для сына любимейшей из женщин

Елена Асвойнова-Травина

К тому же, невестка все не так делает - и суп у нее не такой, и вообще...

❤️Мышка С Марса❤️

😁да. а ещё - сыну опытная нужна, пошленькая, если сын такой.

Елена Асвойнова-Травина

Зятьям в этом плане проще!

❤️Мышка С Марса❤️

а я оказалась, по их мнению, неопытная) вот и были такие неуверенные фразы) а вкус невестки никто не знает, какой он, если запала на такого пошленького. плюс и минус - да, притягивает

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Доброй ночи! 🤭 Это ревность к сыну. Увы, это впоследствии играет злую шутку.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не вздыхай! Иногда надо уметь договариваться и показать себя с лучшей стороны. 🙄

❤️Мышка С Марса❤️

🤔Не, с лучшей стороны показывала, но хрен и ныне там, не понравилась. Это я помню. Ему опытную надо, с хорошей дыркой

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Насильно мил не будешь! Значит судьба отвела! Найдёшь своего, не вздыхай! А ему пусть мама ищет!🤭☕

Василий Стеклов

У нас наверное была "нестандартная ситуация". Свекровь и теща были просто "золотые" женщины.

Василий Стеклов

Мои мама и жена очень хорошо относились друг к другу. Да и с тещей тоже были отличные отношения.

❤️Мышка С Марса❤️

😊☕прекрасно

Василий Стеклов

Наши Мамы были мудрыми женщинами.

Виталий Рогов

Моя будущая тёща предупреждала меня о трудном характере своей дочери, моей будущей жены..

~L
~Eva Lansca~

Моя свекровь мне заявила : "Я себе его растила , ночами не спала , деньги зарабатывала!"

~L
~Eva Lansca~

Вот так. А потом ещё сказала как то : " Мне надо долго жить . Я должна сама сына похоронить! "

❤️Мышка С Марса❤️

😳Вот как

~L
~Eva Lansca~

Она его мама .

Любовь Арутюнян

Это делают далеко не все свекрови. И "злобность" свекровей часто бывает преувеличена.

~{Интригующий Квест}~

Природное соперничество...невестки то же не в восторге от будущих свекровей...))

Ал
Алексей

моей матери никто не говорил я при третей встрече привел чужую приезжую

Ал
Алексей

52 года прожили слава Богу вот продолжаем жить пока

❤️Мышка С Марса❤️

😇ня ангелочка

Zаиц Харофый

Потому что они тоже бабы. А бабы, как известно-дуры. Это каждому известно

Zаиц Харофый

Ну ладно. Бывают исключения😉