Елена К.(Ростов-На-Дону)

"....Приду домой....Залезу в ванну....и....просто смою этот день...." В.Высоцкий....А вы как?

Ответы
Андрей ..........................................

Примерно так:
"Сыт я по горло, до подбородка. Даже от песен стал уставать. Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать. Друг подавал мне водку в стакане, Друг говорил, что это пройдет. Друг познакомил с Веркой по пьяни - Мол, Верка поможет, а водка спасет. Не помогли ни Верка, ни водка. С водки похмелье, а с Верки - что взять? Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать. Сыт я по горло, сыт я по глотку. Ох, надоело петь и играть! Лечь бы на дно, как подводная лодка, И позывных не передавать. "

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Иногда и так бывает))

Ви
Виктор

Боюсь, что "смыть день" не получится... Загрызут мысли о затраченной, на нагрев воды, электроэнергии и о том, не закончится ли горячая вода в нагревательном бачке прежде, чем я смою всё мыло. Это не времена Высоцкого. Горячая вода в нашем городе исчезла вместе с клятым коммунизмом.

Неравнодушный

Увы ванны нет. Только баня. Как раз сейчас разогревается. в парной уже +42 гр, а нужно под +80гр. И тогда - лепота...

Виктор Маркин

сейчас час ночи --я ванну наберу. усталость смою а потом посплю. ведь рано утром на работу я пойду.(экспромт.)

Виктор Маркин

на высоцкого похож?(хотя я о нем не очень восторг.)

Елена Журавлева

Мне тоже помогает. Говорят же, что всю отрицательную энергию вода смывает и забирает. Проверенно на себе!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

вот именно это я и делаю))

Елена Журавлева

Я когда была в депрессии, от неразделённой любви, так этим только и спасалась, даже придя на обед, успевала залезть в ванну...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

депрессий у меня не бывает)))хороших дней)

Елена Журавлева

Спасибо!!!!

Людмила Гладкова

вчера вроде смыла,сегодня продолжение оказывается есть..придётся снова смывать.

Вечел,г.курган(Зауралье)

головой тряхну,что б слетела блаж,посмотрел вокруг, и присвистнул аж(В.Высоцкий)

Сергей Гмыря

день надо помнить как хороший...а чтобы он был хороший надо его таким создать!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

какой научный подход!!

Сергей Гмыря

Но это же правда...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

не все так просто!

Сергей Гмыря

Но без этого никак...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

возможно....

Александр Митич

залезу в ванну...тут ты сидишь...ну,и меня,конечно,Зин,тянет в магазин...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да ладно, Вань...)))

Александр Митич

лечь бы на дно...

Александр Рунаев

Придя домой,залез бы в ванну,но ванны нет,один сортир,и тот на природе

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Сочувствую

Татьяна Мороз

В чём то можно согласиться, но у нас ещё есть память. Там не сотрёшь.

Valerij Zubarew

мне не надо....этот чело жил с надрывом...и делал много ошибок...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

мы все делаем ошибки..все..

Valerij Zubarew

но не все пьют как .....извозчики....а у него были и наркотики...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так я не про него....то была его жизнь...

Valerij Zubarew

так это он и ее сгубил...был бы спокойней...пожил бы еще....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я не люблю осуждать людей....мы свободны...

Valerij Zubarew

несомненно....но подумать...иногда...полезно....не осуждая....

Сергей Хрулёв

Так же, отвечал уже, тем более с Высоцким я во всем согласен...

ит
ирина табунцова

душ очень помогает смыть все негативное, прав был высотский

Елена К.(Ростов-На-Дону)

это точно!

Сергей Шишкин

Ванны нет. От Высоцкого в России мало, что изменилось.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Одобряю и приветствую такой подход к жизни.Респект!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...так легче жить)))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Хотя сейчас это - дорогое удовольствие,наполнить ванну,принимаем только душ...

Rostyslav Korba

Англичане говорят,душ каждый день принимать вредно

Александр Мелихов

Вот и мы пойдем к другу в баню и смоем годовую грязь

Вячеслав Майборода

Ванны ,нет ,- каждую неделю хожу ,по старинке ,в баню

Юрий Гаген

так же когда со смены приезжаю либо день либо ночь