Вениамин Карасёв

Экстрасенсы,упыри,вордулаки ,вампиры.ведьмы.... Скажите при каком Президенте жить лучше,кого выбрать?😃

Ответы
Володя

Президент имеет ось вращения -предвыборную программу. Когда он побеждает на выборах то эту ось выкручивают и вкручивают другую ось нужную системе запчастью которой он становится. Выбирайте кого угодно а система будет работать с осями ... и хоть Путин хоть Трамп хоть Собчак ничего не изменится.

Игорь Игорь

Того который не будет обещать как предыдущий а выполнять все пункты обещанного как в передовых странах ...........

Вениамин Карасёв

но они все в начале такие

Игорь Игорь

Хорошо что мы им уже не верим но они продолжают врать ...........

Бэла

А зачем выбирать,все зависит от развития общества,а не от личности правителя,не так ли?

Вениамин Карасёв

занимайтесь...экономика от этого не вырастит..я не занимаюсь..один написал что избавился от этого и больше не будет..рад что вовремя..там риск большой

Бэла

Да нет,мне тоже ктото сравнил это с Мммкто успеет тот схватит куш,а ктото пролетит

Вениамин Карасёв

занимайтесь

Бэла

Вы советуете?

Вениамин Карасёв

я не советую.. я этим не занимаюсь..но если у вас опыта больше то занимайтесь.

La
Larisa

Кого не ввбери, они все о себе будут думать в первую очередь

Аркадий

Думаете, если вампира, или вурдалака, что-то изменится?

Аркадий

Поясните!

Вениамин Карасёв

в сказке Иван и то к бабе Яге обратился... помогла!

Аркадий

Знаете, могла ведь и съесть. Тут как повезет. Опасно это.

Аркадий

🙂

De
Demoralizer

Вот тебе и "специалисты"... Ни одного ответа.

13 Апреля

Им однозначно хорошо при нынешней власти.

Вениамин Карасёв

не может быть!

Таирия Таирия

Из предложенных - никого не выбирать.

Таирия Таирия

Все они одна шайка-лейка.

Ирина ...

Халифа ибн Зайд Аль Нахайян )

Вениамин Карасёв

это кто?

Ирина ...

Президент Арабских Эмиратов

Ирина ...

Нам тогда Собчак осталась😎

Ирина ...

😁

Александр Шебалин .

Все они одним миром мазаны.

Вениамин Карасёв

не может быть!

Лариса Мельникова

выбирай Ксюшу😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нам пофиг....

Вениамин Карасёв

иван и то к бабе яге обратился..помогла!

Маргарита Злющая (77Мск)

Он же не по поводу власти...

Вениамин Карасёв

ну и что.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам не подойдет!

Ta
Tatiana

😁ха ха

Зульфия Бескурова

Себя

Вениамин Карасёв

нет..в списке полно..кого?

Зульфия Бескурова

Экстрасенсов

Вениамин Карасёв

кандидатов

Зульфия Бескурова

Да отстань