Fy
Fyntolog

Бывают люди грязные а бывают чистые, речь не о гигиене, вы какой(какая)?

Ответы
Тимур Давлятов

К сожалению никто не способен дать на такой вопрос объективный ответ)

Fy
Fyntolog

За себя могу сказать я честный человек

Тимур Давлятов

Это здорово))

Fy
Fyntolog

Воины света воины добра...)))

Алина

я гигиеничная брезгливая...и чистюля

Fy
Fyntolog

Вы можете быть грязной свиньёй по жизни при этом брезгливой чистюлей, я о душе

Fy
Fyntolog

Вы можете быть грязной свиньёй по жизни при этом брезгливой чистюлей, я о душе

Алина

ну вы меня не знаете не вам судить.

Особенная Особа=)

Зопомнити!!!...Я - РАЗНОЙА!!!

Fy
Fyntolog

Так не бывает, вы межуетесь

Особенная Особа=)

Бываид.. а што у вас дома всигда чиста?.... а ?

Fy
Fyntolog

Можно быть добрым честным человеком и неважно есть у меня пыль на полках или нет

Особенная Особа=)

Важна... чистота залог здаровя

Fy
Fyntolog

Это уже другое, речь не об этом

Особенная Особа=)

Пятачог... я очинь добрыя... ну чеснай з некатарыми быть нильзя

Ал
Алина

Надеюсь что чистая

Fy
Fyntolog

Не надо надеяться, в себя посмотрите

Маргарита Гракович

а какои вам нужен

Fy
Fyntolog

Дело не в этом

Маргарита Гракович

а в чем?

Fy
Fyntolog

Глобально ставлю вопрос, чтобы вы задумались и честно ответили себе кто вы и написали если духу хватит

Fy
Fyntolog

Глобально ставлю вопрос, чтобы вы задумались и честно ответили себе кто вы и написали если духу хватит

Маргарита Гракович

то что я знаю о себе я не собираюсь и не обязана всем сообщать

Fy
Fyntolog

Да ради бога, досвидания, но вы задумайтесь

Ег
Егор🇷🇺

... Плохой...

Fy
Fyntolog

Задумайтесь о своем существовании на земле. Вам нравится быть гадом?

Ег
Егор🇷🇺

Гх... А Вам нравится быть - свиньей?

Fy
Fyntolog

Свинья самое чистоплотность животное

Irina

а вы какой?

Fy
Fyntolog

Вы за себя сначало ответьте, а потом интересуйтесь

Елена Сутулина

КОГДА КАК

Елена Сутулина

НУ ВЫ ЖЕ СЧИТАЕТЕ КОГО ТО МРАЗЬЮ А ДРУГИХ МНЕНИЯ НЕ УЧИТЫВАЕТЕ

Fy
Fyntolog

Почему? Я учитываю других мнение, мрази это те кто пользуется моей добротой, кто видит в ней лоховство и слабость

Елена Сутулина

ЗНАЧИТ НАДО ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ В ЖИЗНИ

Fy
Fyntolog

Тебе возможно, я живу в окружении порядочных людей

Елена Сутулина

привет