Ulian Neiz

Случайно наткнулся на старый сериал "Вечный зов". Сначала мельком смотрел, а потом втянулся. Поразил. И вот задался вопросом - а если завтра война, а если завтра в поход? Наши зажравшиеся депутаты и чиновники сразу на пенсию? А их сыновья? Неужто попрячут?

Ответы
Лейла Смаилова

В моем сердце до сих пор грусть и отчаяние за то чего не исправить, не исправить ситуацию когда вся жизнь, буквально, борьба за жизнь (за лучшую жизнь), а твой любимый единственный ребенок не смог справиться и ,что еще важнее , ты не смог его поддержать в то время. Каково должно быть горе человека отца предателя. Жизнь наверное вот именно такая - нужно уметь ЖИТЬ и в несчастье и в гордости и в отчаянии причём всегда думая о земле на которой живешь и людях за которых отвечаешь или просто людей которые живут рядом

Ulian Neiz

Хорошо сказала. 👍

Нина

Все всегда 1ми пойдут дет домовцы! -стыдно сказать но у этих ребят боле развит дух братства и ценности семьи ! вторыми уголовники там тоже свои законы ,третьими патриоты но их мало, 4 каста деревень и сел но малая толика сохранившая честь и отвагу, потом пойдут все! а потом уж элита войска и спец войска. а детки будут либо штабные крысы либо инвалиды! Это если конкретно говорить о фильме и нашем времени!

Ulian Neiz

Спасибо за ответ. Солидарен с Вами.

Юлия Пак

Уже давно все спрятаны. А война будет молниеносной, теперь ведь есть супер оружие, как рассказал президент и мир ахнул.

Виктор Соловьев

Война?? дураков погонят на убой . . олигархи .с начало сдадут остатки врагу ив теплые страны с детьми смотаются ..

Ulian Neiz

УУУУУУУУУууууууууууууу. Да я вообще его ни за кого не считаю. А стан у нас с ним один - питерский. И тут ну очень много людей знают про его делишки. Он ведь обворовывать начал с Питера !!! Свой родной город обворовал. ПОЗОР!

Виктор Соловьев

Могу даже предположить-Грудинин ваш человек...Он то точно все распродаст с вами...Если серьезно мне все равно-..но если таких как вы будет больше то еще долго бардак в стране будет...

Ulian Neiz

Да как Вы не понимаете, что Путин не президент, а менеджер у олигархов. Понимаете, М Е Н Е Д Ж Е Р !!! Он марионетка. Где его дети? Где его жена ?( он якобы развелся) В Америке. Где дети Лаврова, Зубкова, Шувалова, Суркова? В Англии и в Америке. А где их шикарные дома? Там же. Все их семьи там же. А в России они якобы работают, а для кого? И для чего? Подумайте.

Виктор Соловьев

Как вы верите СМИ слушаешь-ну все спецы как управлять государством-..Чтобы делать вывод нужно видеть расклад сил .и быть стратегом а не орущим шакалом которому не дали кусочек....Ведь 1991 году США завалило СССР и поставило на все ключевые посты своих людей +дало колониальную конституцию.+СМИ в их подчинении ..И что? США будет любить Путина за то что ОН вырывает кусок за куском из пасти США?Путин прекрасный стратег...Нет большего уровня людей рядом..

Ulian Neiz

Это Вы верите 1-му каналу и СМИ. А я - Ленинградец. Путин ничего не вырывает из пасти США. Это Америка нас давно победила с помощью Путина без одного выстрела. Я сначала думал, что Вы глупый человек, но .видимо Вы зомбированный, и ни хера правды не знаете, а может так и лучше ничего не знать - легче живется. Больше не пишите, не отвечу. Не люблю зомби.

Мирослав Бороздин

богачи и депутаты спрячутся там, где у них деньги находятся...вся нагрузка ляжет на простых и бедных россиян...

Ел
Елена

Конечно, у них у всех бронь будет и они поедет в тыл, куда нибудь на Канары

Ел
Елена

Мм, я и книгу читала, Угрюм-река называется.

Ulian Neiz

Спасибо, обязательно где-нибудь отыщу, прочитаю. (люблю только натуральные книги)

Ел
Елена

Писателя не помню. У меня дома есть.

Ulian Neiz

Я найду. Спасибо.

Михаил Пухов

Где единство- там победа. Нынче трудно представить Россию победителем.

Ulian Neiz

Да вот как-то грустно.

Михаил Пухов

Не стоит переживать о том, чего изменить не в состоянии.

Акакий Акакиевич

ну конечно. думаю, многие родители хотят обезопасить своих детей.

Ulian Neiz

А кто воевать будет?

Акакий Акакиевич

дураки. как и всегда

Ulian Neiz

Ну значит я - дурак.

Акакий Акакиевич

да не только вы. миллионы идут на смерть. И ради чего? Ради того, чтобы кто-то стал богаче и влиятельнее?

Ulian Neiz

Если Вы насчет Сирии, то я с Вами согласен. Наши мальчики гибнут за нефть.

Акакий Акакиевич

Почему только Сирии. Все войны сделали кого-то богаче или влиятельнее. Две мировые только чего стоят. И, опять же, это порождения чьих-то амбиций.

Ulian Neiz

И не только амбиций.

Майя Петрова

Бронь себе и деткам сделают или за границу смоются...

~L
~Eva Lansca~

Попрячутся! Вон на Украине кого призвали в армию ??!

Тоби Мухин

уже попрятали. а каму мы нах нужны ? ей богу

Александр

Нет, за мировой капитализм в атаку попрут!

Ulian Neiz

Ну да.....

Вика Родионова

Я не депутат но своих мужчин тоже спрячу

Ulian Neiz

Ну значит я за них воевать пойду.

Вика Родионова

Идите. Ваше право

Андрей Щербаков

Сразу за рубеж, а сыновья уже там 🙂

Ulian Neiz

Жутко и как-то стыдно за свое правительство.

Милота))

Они все эмигрируют сразу отсюда

Са
Саша

они все в Париже или еще где

Михаил Алексеенко

Просто оставят их там, гор

Ник - Это Просто Набор Символов

А сериал-то классный!!!!

Ulian Neiz

Да! Сам поразился. Да ещё когда узнал, что актер Вельяминов боярского рода, да отбывал в ГУЛАГе........... просто шок!

Ник - Это Просто Набор Символов

Я сама узнала лет 6 назад. Снят здорово и играют классно! А Тени исчезают в полдень" не смотрели?

Ulian Neiz

Нет. Но мама мне сказала, что раз "Вечный зов" меня поразил, значит стоит посмотреть и "Тени исчезают в полдень" . Обязательно посмотрю, думаю, с интернетом теперь это не проблема.

Ник - Это Просто Набор Символов

Не проблема. Думаю, что Тени интереснее, но это от вкуса зависит

Ulian Neiz

О! Спасибо.

Валерий Ратников 🇨🇳

они уже за бугром.

Ulian Neiz

А если война с этим "бугром"?

Валерий Ратников 🇨🇳

придут к нам в их форме.

Ulian Neiz

Вот именно.

Валерий Ратников 🇨🇳

но а что? Они уже враждебны к народу нашему.

Ulian Neiz

Знаю. Навидался я мажоров. Раньше внимания не обращал, а сейчас даже с работы хочу уйти, тошнит от них.