Валерий Ф.

Семинар в Сельхоз Академии: Профессор дает студентам задание и говорит:
- Уважаемые студенты, вот вам Бык и Корова, а я пошел пить кофе и когда вернусь сделайте так, чтобы Бык осеменил корову.
Через 15 минут Профессор возвращается и видит такую картину: Бык лежит мертвый, Профессор в шоке спрашивает у студентов:
- Уважаемые студенты что случилось? А они отвечают:
- Да пока мы Корову на спину укладывали, Бык со смеху умер!!!

Ответы
Лю
Люба

Это о чём говориться что нужно не за сало учиться а по призванию в Сельхоз- Академии тогда будешь знать что и как делается а не губить животных.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

нет..я могу помочь только реаал...так чувственней..

Наталья Александровна

))))))))) СУПЕР!!!!!!!! Я очень смеялась....)))))))))))))))))))))

Валерий Ф.

Я ОЧЕНЬ РАД)))

Наталья Александровна

Спасибо вам за хорошее настроение!!! ))))

Сергий Казанцев

Лучше уж со смеху. Иначе бы вообще - спился...

Валерий Сагадиев

Жил скотиной,скотиной и помер.

Александр Микоша

прикольно,спасибо за позитив.

Татьяна Шарапова

Честь и хвала студентам 😉 🙂

Дариха Раимова

БЕЗ СЛОВ БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Антонина Александровна

идиотизм, но прикольно.

Ирина Хватик

и где они их набрали....

La
Lana

а в реале не пробовал??