До
Домино

«Прыгали у него на лице»: в Новосибирске четверо кавказцев забили до полусмерти пенсионера. Сейчас он находится в реанимации с переломом костей черепа. Драка произошла ночью, 20 марта, недалеко от бара по улице Бориса Богаткова. 🖼 интересно, а джигиты на Кавказе, тоже прыгают по головам пенсионеров? Или там нельзя так поступать?)

Ответы
Al
Alexc

обычно у горных народов за подобное могут не просто убить - а весь род вырезать (мы же клопов травим всех, а не только того который укусил)

Рафаиль Канюкаев

как мне говорил сосед грузин, " уезжают в другие места в основном изгои, у себя на родине остаются нормальные"

Алексей Соколов

Вот твари, обратно их на Кавказ, в родные селенья и всем сообщить причину их позорного возвращения!

Даниил Белевитин

Интересно, только меня напрягает огромное число черновых на районе?

Юрий Усов

Да Вы что? Там у них трдиции. Это здесь они ведут себя как твари

Сергей Григорьев

Настоящий джигит не покинет горы. И вести себя так не будет.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Все из за путлера. Так бы их уже давно размотали местные

Во
Вован

Когда чувствуют явное преимущество и им не наваляют.

Justus

Черные везде одинаковы - от зверей не далеко ушли.

Маргарита Злющая (77Мск)

Бородатые, только толпой и могут быть героями!

М.
Максим .

они только тут такие смелые..При чем кодлой.

Бродяга

это-- ШАКАЛЫ ---у себя они этого не позволят

Владимир

не даром же чурок называют "зверушками"

Им
Имя

паскуды черно)!(ёпые, а не джигиты 💩

Алла

Там нельзя. изуверов задержали?

Доктор Мотор.

Там бы их сразу зарезали и всë.

Th
Theodore

Поймают, по червонцу влепят.

Ан
Анатолий

НЕ потому, что они кавказцы,

Grigory Bergman

нигде нельзя так поступать

Роман Незнамов

Они в одном баре отдыхали?