Лена Сергеевы

Если завязать змею в узел она развяжется?

Если завязать змею в узел она сможет развятся самостоятельно? Или если две змеи связать узлом что будет?

Же
Женечка

весной когда они спариваются... змеи собираются вместе
большими кучами... узлов видимо невидимо.... но через какое то
время поляна пустая...

Папапа

Проведи эксперимент на своей пиписке.

Же
Женечка

что за садиские мысли не кого связывать не надо ибо змее больно .
Я мгу конечно сказать какие у меня возникают предложения связанные с тем что тебе можно завезать углом но воздержусь а то опять забанют за призывы к жестокому обращению с людьми.

Св
Светлана

если морским узлом, то не сможет.
если связать две змеи, будет змеиный клубок