Аг
Агнес

как вы успокаиваете своих котят при течке,если им еще нет годика?

Ответы
Три3Ло Zloe

Скороспелые они у вас...Ну успокойте уж как-нить...Расскажите им на примере пестиков и тычинок. Ну можно оглушить...Можно хлороформом...Ну вот как вы подумали - лучше не надо😀

Да
Дана

Главное не гладить,от этого они возбуждаются ещё больше. Таблетки я давала своей. Так как не помогло пришлось за котом сходить

Arman Turguziev

Не сталкивался с такими проблемами),на работе есть две кошки,постоянно орут,а котов с соседних организации собаки не пускают)

Елена ******

Ой. У меня два кота. Но они живут во дворе дома. И серенады пока не поют. Первогодки. Но к осени, думаю...... ой что будет...???????????

Аг
Агнес

Да уж. Ладно не дома как у нас

Елена ******

Они прибились прошлым летом, 2 котенка. Я сначала думала кошечки, но двоих в дом-нет. Кормили все лето, поили. На зиму в сарае сделали большой крытый ящик им тепло вдвоем, там и подушка и сено. А к весне подросли- глянь, а это коты. Вот радости-то было. Если бы кошки- пришлось бы стерилизовать.

Аг
Агнес

Да ладно хоть повезло😂👍

Елена ******

Вот именно. Повезло! и большие такие упитанные и вдвоем всегда. Прелесть!

Ев
Евгения

Если вы не заводчик и кошка или котик просто для души...лучше кастрировать или стерилизовать и не мучить животное..

Уральская Рябинушка

Дословно: "Ну что ты стонешь? Думаешь, я не хочу? Тоже хочу. Но не стону же. И ты потерпи"😂

Евгений Власов

Я иду сразу к любовнице у которой в этот день нет течки и она успокаивает и котят и меня

Rusa Urartu

у меня кот, а соседка по моему дает им то ли -Секс барьер- то ли таблетки -контрасекс_

Аг
Агнес

Спаасибо.выручили

Селия Вымри

Если это кошка, то можно ее почесать за ушком. Она тогда сквиртует и успокаивается.

Серёга Трачевский(Омск)

Слышал от ветеринара что градусник помогает вместо кота, но мог и наебать конечно

Роман Молчанов

Никак. Кошечка,сама по себе мырлыкает,песенки напевает,мне приятно её слушать )))

Валера Тригуб

Капли есть для этого . Но очень осторожно надо быть с ними . Могут вызвать рак .

Леонид Шигорин

Ну узнаете, так подскажите, а то скоро у самого британцы начнут дома мяукать

Alexey Gerasimow

Про котят вы образно или про реальных котят ;)) А то у меня кошек нет вообще 😉

Галина Мамаева

Я своего кота кастрировала до года и вот 17 лет нет никаких проблем)

Аг
Агнес

👍 молодцы. А в каком возрасте можно не знаете. С годика или раньше можно?

Галина Мамаева

До года можно)

Александр

Котята живут сами по себе они у меня только кушать приходят 😊

Андрей Родин

Нескажу у меня нет животных с тех пор как дети стали взрослыми

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

собираюсь кастрировать котика когда исполнится 6-8 месяцев

Сергей Толстель

Контрасексом. В год кошка вполне себе уже половозрелая.

Вадим Сорокин

Привет Агнес. Как настроение? Готова к свидания?