Венера Федулова

Никто не заслуживает вечных мук, потому что ни сам человек, ни его деяния не сопоставимы с вечностью. А уж с вечной мукой — тем более. К счастью, я прекрасно понимаю, что в координатах вечности мука вообще невозможна, способность длиться во времени — одно из важнейших условий мучения.

Ответы
Сергей Линев

Ищите того, с кем муки можно пережить.

Юрий Иванов

Да! у Вас ПРОБЛЕМИЩИ. Тижало Вам

Саша Пахотин

Это философия, заморачивайся!

Сергей Шаталов

Ишь, как завернула.....

Сергей Шаталов

Ну почему же только для меня?

Венера Федулова

Жизнь снова стала интересной?)А мне грустно.

Сергей Шаталов

Так грусть, тоже необходимое состояние для нормального человека, только не затягивайте этот процесс...

Венера Федулова

«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси.

Сергей Шаталов

А жизнь вообще штука интерессная, Вы только присматривайтесь повнимательней...