Елена Зимарева

Почему немцы рисовали такие странные плакаты? (см. плакаты внутри вопроса) Имели ли они смысл или это пропаганда?

Na Ta Lee

они актуальны во все времена

Аня

Это Гитлер с пьяных глаз калякал.

Вячеслав Соловьев

таки очень пгикольные
пвакаты :-))
не так гвупо, не так гвупо...

Алексей Шерстюк

войну организовали и спонсировали жиды.

Сергей

Геббельс, и этим все сказано ( министер пропаганды при Гитлере)

Сергей Абреев

Художник попытался нарисовать что то скандальное, чтобы привлечь внимание к себе журналистов, чтобы стать известным.
Они еще плакаты с писюнами рисовали. Есть плакаты на все темы, а не только эти карикатуры. Они на исламского Алаха сделали карикатуру и спровоцировали массовые беспорядки арабов.

Владимир Краюшкин

В 1942г в центре Берлина открылась выставка "Der Sowejetparadies" "Советский рай" так там во всей красе описывается еврее- советский рай. Вывезены и представлены целые деревни с людьми, скотом и сельхозорудиями, это повергло немцев в шок. Ведь такой рай ждал все население земли после мировой революции.

Наталья Никишина

Они имеют ОЧЕНЬ большой смысл. . У власти в СССР стояли далеко нерусские, украинцы, беларусы. А кто? ЖИДЫ!
И Гитлер хотел покончить с жидами и спасти УМИРАЮЩИЙ НАРОД!

Роман Иванов

Любой инфантильный идиот с комплексом неполноценности готов обвинять в своих проблемах всех, кроме себя любимого. Нацисты из Германии исключением не были.

Дима Сидонов

Это давно было и в малом количестве