Сергей М

какой смысл такого троллинга здесь на проекте?? ? для чего? см вопрос троля внутри...

вот этот вопрос здесь задавался уже пару раз, для чего это делается?

подобные вопросы задаются учениками (т. е. вновь пришедшими) вот месяца 3 назад его тоже какой то ученик задавал.... тут какая то тайна... может для баллов?

Танюшка Любимова

Это у Блин Клинтона спросите... .
Он ас в этом деле....

Re
Renat

Да ладно, некоторые вопросы годами задаются одни и те же. Все знают фотку улыбчивого чела, который который год просит охарактеризовать его. Или "клизменная" тема, или дама с вопросами по поводу отрубания бошек курицам, сегодня мелькала.

Alexandr Biryukov

А я думала будет про домохозяек и отрубание голов курицам: -) Мне кажется могие вопросы это просто БОТы.

ОК
Ольга Кельбах

Хочет получить ответ, который устроит, так как вопрос волнует.
Но такого ответа никто не дает.
Спрашивает и спрашивает, не успокоится никак.

За
Зайка

Что вам там не понравилось? Это дите пишет сопливое, неужели не понятно? Это не троллинг, просто хочется что то написать, а что -не знает.
Настоящий хищный троллинг тут пару раз сайт на грань краха ставил. А это-дети...