Slavon Slavon

Вот где смысл? (см. внутри)

Девушка отвозит на санках своего ребёнка в детский садик, добравшись до Детск. сада заносит ребёнка в д. с. оставив санки возле двирей. Вернувшись назад она не увидела этих санок! Пришлось ребёнка на руках домой несть, а на след. день принеся ребёнка в д. с. видит эти санки у другой девушке, настаивая что эти санки пренадле}I{ат ей.. . Что девушка ей отвечает: У нас кто-то взял санки не вернув их и мы решили взять эти санки за место наших! Вот где смысл и как это вообще понимать, брать не своё... Или может народ у нас такой заторможенный пошол!

Таня

При двух свидетелях повторите разговор, а потом объясните, что такое деяние называется кража.

Саша Topsecreat

Извращение какое-то...

Dimka Zima

У меня в жизни был точно такой случай, Иногда идиотизму человеческому нет предела.

Татьяна Быкова

незнаю то ли ржать то ли плакать

Na Ta Lee

Эдак скоро и детей чужих таскать начнем - моего мол не знаю кто забрал

Вл
Владимир

система такова, что воровство становится нормой.: -)
трудно удержаться от соблазна поступить также.