Инна Займенцева

Есть ли в этом смысл (внутри) ?

Человек работает на сложной работе где всего добиться очень сложно (специалист по недвижимости) , рекомендации то на что он опирается с самого начала пытается делать всё чётко открыто честно так чтоб комар носа не подточил из-за этого очень теряет в заработке и становиться вдвойне сложней даст ли это положительный результат или как это говорится воздастся в будущем

Виктория Манухина

Это личный выбор человека.

Шамаханская Царица

Есть такой термин - " Из уст в уста". Хорошего специалиста всегда советуют своим друзьям и родственникам, так что со временем, они никогда не оствются не у дел. Надо просто набраться терпения.

Ольга Назаркина

"Честный", частный специалист, получит хорошую репутацию, рекомендации и соответственно клиентскую базу. Свою "прибыль",Вы получите на большом количестве сделок. (вопрос "дадут" Вам так, работать)

Максим Калашник

Я думаю. что воздастся. Ваши клиенты будут рекомендовать вас другим. вы наберетесь опыта и сможете справляться с большим объемом работ быстрее и качественнее. Доходы возрастут. Плюс к тому вы получите моральное удовлетворение от работы, в виде чистой совести.