Св
Светлана

Смысл так общаться (внутри)

Подруга общается с парнем старше её на 3, 5 года из другой страны (Украины) . типо любовь, ну он же не приедет и невозможно влюбиться по интернету. Как до неё это донести?

Ир
Ирина

Хм, это ещё как возможно. Здесь вопрос в другом. Может, он весь из себя такой классный, но она теряет время, которое весело могла провести со вполне реальными парнями. Которые, возможно, не хуже. Всеми силами тащи её в клуб, парк - куда угодно, где мужчины не оставят вас без внимания. А если уж она такая фанатка вирта - вместе с каким-нибудь парнем, которого она не знает, зацепите её и вытяните на улицу. Пускай погуляет немного, лето ведь не вечное!

Иван Маркин

А почему он не приедет? Мало ли что может случится, может, там любовь-морковь серьезная и он переедет в Россию, или она в Украину.
В конце-концов, это их дело, сами разберутся.

Кирилл Григорьев

да пусть общается тебе то что? Рано или поздно само пройдет, или парня встретит поближе

Нина Гончаренко

может тебе тоже хочется такого общения, оно у тебя будет