Андрей Галкин

И что это за страна такая Россия (фото внутри)??

Макаров Дмитрий

Какая? Развод это личная жизнь человека.

Дмитрий Новиков

это единственная беда России я так понимаю? Прекрасная страна значит. Не то что Европа, то педофилы, то геи, то людоедство, а там того и гляди геи разводиться будут - вот где охай. Все у них через одно место. А в России через сердце

Сашуля

| Россия: кому мать родная, а кому злая мачеха,
для одних великая держава, для других край быдла и гетер.

Дарья

слоган хороший, а тема зае**ла, не успев появиться

Наталья Мамай

Угу.. . То ли дело в некоей стране где секретарша с чувством глубочайшего удовлетворения отсасывает у президента и его же потом на бабло разводит.. . У нас всё как то серо и скучно...

Ан
Андрей

твое дерьмо еще вонючее

Littleking

Везде так, в Италии намного хуже, хотя и Ватикан рядом, наш Путин по сравнению с Берлускони - ангел

Евгения

у нас сплошной развод