Елена Климова

Можна ли где то в Росси увидеть вот такое ( фото внутри)?

Если да то где ?

Андрей Николаевич

Хотя бы на Кубани и Поволжье. Это пример.

Лина Лукьянова

например Кубанские поля)) красотень) )

Кристина

В деревне

Оксана Максименко

можно, поверьте мне . можно и не такое увидеть! от Москвы в радиусе около 1000 км точно найдете :-)B-)

Елена Богданова

Разумеется. На Кубани.

Игорь Окулов

у нас под Ёкатеринбургом (совсем недалеко от мегаполиса) можно на такую красоту в июле-августе посмотреть.

Фа
Фарида

отъедь от Москвы 50 км, увидишь

Павел Горбушин

везде растёт вдоль трассы м4 дон, устанешь смотреть пока до моря доедешь - 6 часов луга и поля !

Александра Павлова

Да.
Летом повсеместно, сейчас уже не сезон.

Ви
Виталя

Полно где!

Юля Пархоменко

От Оренбурга до Кубани. По моему это рожь или овес....

Сергей Евдокимов

Можно. Например в Нижегородской области.

Александра Сидорова

Конечно... а Вы за таким снимком за рубеж поди скатались?

Ира Алёхина

Можно.))) ) Широка страна моя родная....

Алтын Касымбеков

етаж стандартная виндовская заставка))) ) но в росии впринципе да,, ток все распаханное и в грязи темное мрачное и тп)))

Александр Потёмкин

в Подмосковье. в Рузском районе например.

Ольга Фролова

В советские времена ТАКОЕ можно было увидеть километров за 30 от Москвы! Сейчас тоже возможно, но гораздо дальше! Думаю на Кубани точно возможно!!!

Под Защитой Братьев))

Где то можно. Хлеб то свой едим. Но раньше этого было больше.