Его Сиятельство Граф Аверкин

В украинской армии уже служить некому. Скоро будут набирать таких как на фото? Фото внутри.

Ирина Корнелюк

Этих сожрут.

Илюшка

У меня братья и дяди только в путь от военкоматов убегают, то в Крым, то обратно. Фиг поймаешь, если что, я их себе заберу.

Артём Передумов

Ну слава богу что не собак! Я своего ни сына не пса не отдам! Сами заварили - пусть сами и воюют.

Анна Миклина

Точно, эти самые опасные)

На
Наталья

да есть кому служить просто не хотят, не до конца ещё их обработали

Ки
Кирилл

Какой котенок милашка. вот если бы все укровояки были бы такими. с Украиной и проблемм не осталось .

Оксана Шакирова

Какой симпатичный котейка

ku
kubik2979

Да там и не хотят воевать на нацистские идеи. Только зомбированные если.

Анна Гришачкина

Какой милашка! )))) Неужели рашка с такими пойдет воевать? ))) А вот российские вояки! ))))

Ок
Оксана

Им америка негров пришлёт.