Ширвани Безгордеев

Переходим по этой http://vke.redgor.online/2484103/ , регистрируемся и начинаем зарабатывать, первый вывод средств при накоплении 7000 рублей. Удачи)

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет таких сайтов, в лучшем случае реферальные ссылки дают рублей 5 за переход

Ширвани Безгордеев

А и сам так думал , пока друг вчера 7 тыщ не снял , там нужно ещё 40 штук рефератов, можно и самому левых набрать но так нужно))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, только в соц сетях обычно банят, так что советую лучше на форум посвящённый заработку в сети