Зелёный Ио Прынца Даццкого

А сундук - это мебель ))?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Моя бабушка всю жизнь спала на своем сундуке, в котором хранила одежду себе на похороны и 30 носовых платков для тех, кто будет плакать. Для нее сундук был кроватью - значит мебель.

GALA SHAV

Ну что опять сказку забыли??? Сундук под дубом, дуб на острове в море-окияне, в сундуке утка, в утке яйцо, в яйце кран с двумя задвижками!!! Откроешь один - яд, другой - мёд!!!это все

Наталья Вованова

Причем, на все случаи жизни : при случае может выполнять функции комода, при случае - спального места, коробки, места для пряток, для заначек и т.д., и т.п.

Анна Левшина

Конечно...У моей бабушки был сундук(жаль,что не сохранился) Вот это была мебель...А сколько вкусняшек мы там находили...

Татьяна Стручкова

Конечно мебель, самая главная, где еще можно добро хранить? Только в сундуках.

Светлана Шурманова

в своё время конечно это была мебель, без сомнения, теперь музейная редкость.

Людмила Кабаева

это самая необходимая вещь без которой никто не обходился комод заменяла

Алла Барышевская

Сундук есть сундук, но как его назовешь,тем он и станет может и мебелью.

Лидия Калинина

Еще какая. Вот сейчас я бы хотела иметь сундук. Раньше не дооценивала.

Галина Абашкина

Конечно. А что Вы положили бы в сундук, чтоб он стал мебелью?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сам бы в него залез ..))

Галина Абашкина

Очень хорошо.И как долго Вы с сундуком были бы мебелью?

Любовь Кузнецова

Если этот сундук еще и на диване лежит, то точно - мебель)))

Ludmila Gilova

Думаю, что да. Хотя он еще может играть роль чемодана

Татьяна Новикова

Конечно, это мебель. А почему возник такой вопрос?

Ой, Всё )))

конечно! даже каталка катать тесто тоже мебель 🙂

Лилия Логинова

А у вас есть другой вариант? Что же интересно ?

Наталья Ураевская

Если в нем лежит пуговка, то это уже шкаф...

Просто Вишенка

Ты приобрести хочешь или избавляешься? )

Зелёный Ио Прынца Даццкого

хочу докопаться до истины ..)))))))))))

Просто Вишенка

Нас вчера опять трясло... С интервалом в час... в 6-19 и 7-23... довольно таки ощутимо... хотя в прессе прошло сообщение только о последнем толчке...4 балла..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я за своих не боюсь ...

Ник 137

Таки надыть крышку открыть и посмотреть....ежели там барахло лежит, то это мебеля, сиречь, часть интерьера...а ежели покойник, то это - гроб.......

Просто Вишенка

Да что-то частенько стало потряхивать...

Антонина

Это универсальный вид...мебели! Привет 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Тоня ..))

Юлия Коваленко

Конечно, мебель. Только не современная.

Ол
Оленька

Ага, раньше в старину и кроватью был...