..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Русским англичанам) 🖼 как у вас с английским?)

Ответы
Петр Черняев

Сейчас с английским, честно говоря, никак. Учил его и в школе, и в институте, и пару раз на курсы ходил. Но поскольку по жизни он не нужен, то из головы и вылетел. Се ля ви!

Crazy Snowman

Выпимши, достаточно свободно владею любым языком на уровне понимания, а английским ещё и напоболтать;))

Валерий Пачков

Плохо,совсем никак..Печалька.Русский забывешь и английский не знаешь..Печалька.Как жить то дальше?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ох уж это чувство юмора. А ведь, кто-то старается, гордится тем, что оно есть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пусть продолжают,я же не запрещаю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не стоит оправдываться, я уже оправдал Вас своим ответом)

Михаил Лебедев

Когда-то было неплохо. Сейчас уже ничего не помню, только отдельные слова

Юрий Баранчиков

У нас с английским неразделенная любовь:я его люблю, а он меня не очень.

Дмитрий Сергеев

а зачем английский, вот переведи на английский слово золотарик

Нурлан Курманбаев

С английским у меня хорошо, у меня без английского плохо.

Случайное Сов_Падение

Вот так
🖼

Музыкальный Кот 🐈

в моей школе очень не хватало таких методичек.

Случайное Сов_Падение

Вот точно))

Aleksander Jakovlev

Ландон из э кэпитал...Харашо,каки с руским )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оф грит британ ))

Aleksander Jakovlev

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Леди ди.. ты подойди... и Царенка мне роди)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что у вас в душе и сердце прорастает как прекрасный цветок..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Были только временные эмоции, которые заканчивались грустью

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в такое время живем.. такими стали.. нести в сердце верность мудрость и любовь слишком быстро устали...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну,тут скорее... делать человеку плохо...

Виктор Правдин

Май инглиш из бед.. Из бед и огорчений.😒

Владислав Грецов

да так сяк...худо-бедно изьясняюсь

Костя Фоменко

в школе пришлось учить немецкий

В9
Вадим 9---------0

Как у всех) читаю со славарём

Акакий Акакиевич

латынь таким нужно изучать )

Акакий Акакиевич

Кто "бикукле" прочитал. А английские слова, конечно, проще запоминать. Грамматика у них не всегда адекватна )

Алекс Венцель

Терпеть не могу этот язык...

Александр Шебалин .

Плохо,только немного знаю.

Сергей Шопа

Плохо. Точнее очень плохо.

Владимир Асиновский

примерно как и с японским