Дмитрий Зубрев

Если воровать выборочно, не у всех подряд, кого то жалеть.. то потом сверху это зачтется?

Александр Стадников

Если в яичницу разбить не все тухлые яйца, а только 1-2, а остальные использовать свежие.... Как вы думаете, можно ли будет есть эту яичницу? Можно ли будет в яичнице отделить тухлые яйца от свежих или надо отказаться от тухлых яиц до того, как начнете их готовить?

Ив
Иван

Заповедь гласит: ,,Не кради"...без подробностей...

Екатерина Смирнова

выборочно и зачтется...

Ирина Чистякова

Воруй у всех, наверху всем поху...

Мария Мартиросян

Будь готов быть обворованным. Это и есть "наказание". Сделал что-то - испытай на себе, и после того как получил опыт на своей шкуре сам делай выводы про выборочность воровства.

Антон Мухин

Не обманывайтесь:.. . ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

Кристина Гудинова

Сверху? там некому считать. А вот внизу--накажат и потерпевщий. Не говоря о судье. Поэтому не советую
Но нсли часть ворованого дащ в церковь и желательно много. Они простят такой грех

Улан Чыйбылов

да все подряд и не дадут себя обобрать скорее многие из них самого тебя до нитки оберут!)) Не звеай только! Ё)))))