Виктория Хатищева (Семенова)

А жалеть себя самого это как?

Оксана Иванова

это удел нытиков с комплексом жертвы ..они всегда найдут причину пожалеть себя и обвинить в этом других..))

Valera Storogenko

Ну хотя бы считать что ты достоин лучшего чем имеешь сейчас

Принцесса Ночь

Это значит тонуть в эмоциях... и захлебываться негативом. . Неконструктивно

Soval Lngro

Это нормально, так устроены мы. Ну мне так думается.

Александр Череп

все себя жалеют вот как

Юр
Юрий

Это когда что-то неприятное происходит с тобой и ты начинаешь сетовать (Бедный я несчастный и почему со мной такое происходит. И почему все вокруг такие плохие, а ведь я никому не желаю зла. И почему жизнь так несправедлива со мной и т. п.) , тем самым жалея себя, вместо того чтобы стиснув зубы просто что-то делать, чтобы ситуация изменилась

Кирилл Кириллов

А почему бы и нет. . Это совершенно нормально. (конечно, если это не очень долго длиться)