Аннушка Темная

Почему себя жалеть это плохо?

Регина Попова

Чушь какая!))

Андрей Коротаев

nelizea..Vishe nos Gardemarini..)

Катя Козина

почему? Это самоудовлетворения - я тоже дрочкаю - ничего ужасного

Татьяна Жмурина

иногда и жалею)
а кому плохо, так пусть и не жалеют)
железные поди!)

Мария Игоревна

Жалеть - плохо, любить - хорошо)))) )

Са
Санёк

а мне наплевать, надо и жалею, кто ещё пожалеет

Оксана Антоневич

Неспортивное чувство которое кроме как к букету болезней ни к чему не приводит

Татьяна Золотилова

Жалеть себя можно и нужно, но только если ты уже чего то добился. ты тратишь время, силы, нервы, идешь к своей цели и когда ее наконец добиваешься, кроме удовлетворения появляется еще и какое-то внутреннее опустошение, оно пройдет, когда ты снова встанешь на путь покорения новых вершин, но в этот промежуток времени, можно расслабиться и пожалеть себя. это как в спорте-период напряжения чередуется с расслаблением.

Nefillim

Потому что бессмысленно, и ничего не изменит.