Олеся

как вы относитесь к прививкам детям? делаете все подряд или выборочно?

Ма
Мария

положительно отношусь.
Делаем все согласно календарю прививок и стараемся придерживаться оптимального срока проведения вакцинации.
+ еще платные делать будем (от ветрянки, пневмококка...)

Га
Галина

Все делаю. И ничего страшного.
Без них в садик не примут потом. Заставят делать все и сразу

Кс
Ксюха

делаю детям плановые.

Евгения

я вообще положительно отношусь! буду делать все прививки, кроме гриппа, слышала, что вирус гриппа постоянно мутирует и вакцины за ним не успевают....

Ирина

Все обязательные делаю. Не делаю всякие типа от гриппа, от ветрянки...

Лёнушка

Положительно, кроме гриппа.

Св
Светлана

Все по плану сделаны. От гриппа, для иммунитета, от рака шейки матки - не делала и делать не буду.

Юлия

все плановые делала . считаю, что болезнь намного страшнее прививки .

Кр
Кристина

делаю, но с осторожностью и импортными вакцинами, от гриппа точно делать не буду - это полнейшая лажа

Ма
Маня

Все по плану. От гриппа не делаем, планируем делать дополнительно от клещевого энцефалита и от менингита.

Ан
Анна

Ни одной не сделала и не собираюсь.

Аня

Делаю все, несмотря на то, что после 3й АКДС сын прихрамывает иногда, это я, с дуру разрешила сделать прививку в ножку, которую ребенок до этого ломал.
Лишние делать пока не собираюсь, но плановые все делаю и буду делать, особенно боюсь столбняка.
Со вторым ребенком тоже все буду делать, только если состояние ребенка будет вызывать у меня опасения, возьму медотвод на время.

Анечка

все по плану. От гриппа давно не делаю.

Ks

плановые делам, правда с запозданием. от гриппа не делаем