Простой Парень

Ночь Лайла Тул Кадр что такой кто знает?

Ответы
Аида Айкынбаева

Это священная ночь в месяце Рамазан, в нашей религии. В этом году Лайлатул Кадыр будет 13 июля ночью. В этот ночь все молятся, идут в мечеть.

Простой Парень

Уже началось инша Аллах 10 день в этом 10 дня приходит не кто не знает точно день кроме Аллах

Аида Айкынбаева

Нет это 27 ночь месяца Рамазана, и каждый год разная дата

Простой Парень

Вы точно знаете

Аида Айкынбаева

знаю что в этом году 13 июля

Простой Парень

В каран в аяте Бакара написно что в этом десять дней проедет

Аида Айкынбаева

я читала хадис, что пророк говорил ищите эту ночь в нечетных числах, последних 10 дней Рамазана

Простой Парень

Какой хадис написно

Nuriddin T-Х

в ету но4 надо молитца до утро и говарят што в етот ден все хорошие желание збудутся и грихи отпускается ну както так!

Наталья Чинько

Как Что?Где? Когда? нам и не снилось -такие слова

Кира Маевская

Что такой незнай

Простой Парень

Это ночь самая лучшая ночь в год один раз встречаться?